Ресторан быстрого обслуживания аэропорта Домодедово получил знак Яндекса «Хорошее место»

Московский аэропорт Домодедово, 21 марта 2025 года

Ресторан быстрого обслуживания, расположенный в HR-центре аэропорта Домодедово, получил знак Яндекса «Хорошее место». Эта награда присуждается компаниям, у которых большое количество высоких оценок пользователей, положительных отзывов и рекомендаций от посетителей.  

Гостей и пассажиров обычно волнует вопрос, где в аэропорту можно быстро и недорого поесть. Особой популярностью у продвинутых путешественников пользуются столовые для персонала. Одна из таких столовых под вывеской Ресторан быстрого обслуживания находится в HR-центре аэропорта Домодедово.

Всего в аэропорту 8 подобных ресторанов, но почти все они доступны только для персонала. Столовая в HR-центре открыта для всех. Для пассажиров, соискателей и сотрудников компаний-партнеров – это возможность попробовать еду, которую подают на борту воздушных судов, не поднимаясь в небо.

Вся продукция ресторана изготавливается на фабрике бортового питания аэропорта Домодедово, которая поставляет продукцию для авиакомпаний. Предприятие также известно под брендом «Фабрика 1965».

Средний чек за комплексный обед в Ресторане быстрого обслуживания составляет 350 рублей. Чаще всего посетители берут солянку или суп харчо, плов, шашлык из курицы, куриные котлеты. Неизменно высоким спросом пользуются кондитерские изделия: шоколадный рулет, булочки-улитки с творогом и маком, медовик, австралийский чизкейк и другая продукция.

- Мы придерживаемся стандартов качества во всех наших ресторанах быстрого обслуживания. Нам очень приятно, что посетители ресторана, открытого для всех желающих, высоко оценили качество питания и обслуживания. Мы благодарны за каждый оставленный отзыв. Для нас это не просто обратная связь, но также источник идей и вдохновения, повод еще более эффективно взаимодействовать с клиентами и выделиться среди конкурентов, - говорит управляющий директор «Фабрики 1965» Сергей Соколов.

Ресторан быстрого обслуживания (столовая), отмеченный знаком «Хорошее место», находится в 13 минутах ходьбы от пассажирского терминала по адресу: аэропорт Домодедово, 8, здание HR-центра, минус 1-й этаж. Ресторан доступен для всех желающих.


«Фабрика 1965» - одно из крупнейших предприятий по изготовлению готового питания. Рецептуру всех видов продукции «Фабрики 1965» разрабатывают собственные шефы под руководством бренд-шефа Джея Миллера. Мощность производства – 80 тысяч рационов готового питания в сутки. На предприятии внедрена система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов.


Сообщения компаний:

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот провёл первый в истории авиаотрасли мотофестиваль «ВЗЛЁТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт