Ресторан быстрого обслуживания аэропорта Домодедово получил знак Яндекса «Хорошее место»

Московский аэропорт Домодедово, 21 марта 2025 года

Ресторан быстрого обслуживания, расположенный в HR-центре аэропорта Домодедово, получил знак Яндекса «Хорошее место». Эта награда присуждается компаниям, у которых большое количество высоких оценок пользователей, положительных отзывов и рекомендаций от посетителей.  

Гостей и пассажиров обычно волнует вопрос, где в аэропорту можно быстро и недорого поесть. Особой популярностью у продвинутых путешественников пользуются столовые для персонала. Одна из таких столовых под вывеской Ресторан быстрого обслуживания находится в HR-центре аэропорта Домодедово.

Всего в аэропорту 8 подобных ресторанов, но почти все они доступны только для персонала. Столовая в HR-центре открыта для всех. Для пассажиров, соискателей и сотрудников компаний-партнеров – это возможность попробовать еду, которую подают на борту воздушных судов, не поднимаясь в небо.

Вся продукция ресторана изготавливается на фабрике бортового питания аэропорта Домодедово, которая поставляет продукцию для авиакомпаний. Предприятие также известно под брендом «Фабрика 1965».

Средний чек за комплексный обед в Ресторане быстрого обслуживания составляет 350 рублей. Чаще всего посетители берут солянку или суп харчо, плов, шашлык из курицы, куриные котлеты. Неизменно высоким спросом пользуются кондитерские изделия: шоколадный рулет, булочки-улитки с творогом и маком, медовик, австралийский чизкейк и другая продукция.

- Мы придерживаемся стандартов качества во всех наших ресторанах быстрого обслуживания. Нам очень приятно, что посетители ресторана, открытого для всех желающих, высоко оценили качество питания и обслуживания. Мы благодарны за каждый оставленный отзыв. Для нас это не просто обратная связь, но также источник идей и вдохновения, повод еще более эффективно взаимодействовать с клиентами и выделиться среди конкурентов, - говорит управляющий директор «Фабрики 1965» Сергей Соколов.

Ресторан быстрого обслуживания (столовая), отмеченный знаком «Хорошее место», находится в 13 минутах ходьбы от пассажирского терминала по адресу: аэропорт Домодедово, 8, здание HR-центра, минус 1-й этаж. Ресторан доступен для всех желающих.


«Фабрика 1965» - одно из крупнейших предприятий по изготовлению готового питания. Рецептуру всех видов продукции «Фабрики 1965» разрабатывают собственные шефы под руководством бренд-шефа Джея Миллера. Мощность производства – 80 тысяч рационов готового питания в сутки. На предприятии внедрена система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов.


Сообщения компаний:

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates