Авиакомпания Smartavia выпустила имиджевый видеоролик

АО "Авиакомпания Смартавиа", 19 марта 2025 года

Авиакомпания Smartavia выпустила видеоролик, отражающий современный образ перевозчика и его взгляд в будущее. 30-секундный ролик «Все сложится!» снят по заказу авиакомпании режиссером Любовью Ригольбош в футуристичном и одновременно минималистичном стиле. Ролик отличает универсальность, которая дает возможность использовать его в любых медиа форматах и запускать многоканальную рекламную кампанию.

— Мы исходили из того, что Smartavia — это своего рода персональный конструктор, из которого каждый пассажир собирает свой идеальный полет. Авиакомпания предлагает базовый билет по привлекательной цене, без дополнительных услуг, включенных без ведома пассажира в его билет. А дальше — все зависит от желания пассажира: вкусное питание на борту по цене бизнес-ланча, интересная программа системы развлечений Smartavia WOW!, возможность выбора комфортного места и многое другое, — сказала директор по маркетингу и клиентскому сервису авиакомпании Smartavia Юлиана Тяжельникова.

Съемки ролика проходили в спортивном комплексе СКА Арена в Санкт-Петербурге, где находится один из базовых аэропортов авиакомпании. Архитектурная концепция сооружения напоминает космический корабль, приземлившейся в зеленом парке. Лаконичные белые стены, минимализм конструкций и динамика линий сооружения создают ощущение безграничной свободы, полета и мира будущего. Плавные изгибы коридоров, выразительные потолочные конструкции и эффектные общие планы подчёркивают масштаб и стиль, помогая выделить  ролик среди подобных.

Авиакомпания разместила ролик на нескольких телеканалах, интернет-носителях и уличных диджитал билбордах в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Сыктывкаре, Перми, Мурманске и Архангельске. Рекламная кампания также дополнена аудиоформатом ролика на пяти радиостанциях FM-диапазона.

Охват рекламной кампании составит не менее 60 миллионов человек. С ее помощью Smartavia хочет повысить знание и яркость своего бренда, уникальность предложений, а также показать открытость и легкость взаимодействия со своей ключевой аудиторией.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и международным кодом 5N. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
Smartavia на протяжении последнего времени является лидером отрасли по пунктуальности выполнения рейсов. 
Smartavia зарегистрирована в Архангельске и использует в качестве базовых аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва).

 


Сообщения компаний:

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Самолеты в Дагестане будут ориентироваться по оборудованию Ростеха
Госкорпорация Ростех

Рацпредложение сотрудника позволило ОДК-Пермские моторы сэкономить более 20 миллионов рублей
АО "ОДК"

«12 символов Земли леопарда» - в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"

Туроператоры констатируют увеличение спроса на прямые рейсы в Африку
Московский аэропорт Домодедово

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"

Александр Пан провел заседание Комитета по приборостроению СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Авиакомпания NordStar обновила мобильное приложение
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот вводит в марте ещё дополнительные рейсы в Таиланд, Мальдивы, Шри-Ланку и обратно
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia поздравляет своих пассажиров с праздником весны
АО "Авиакомпания Смартавиа"

8 марта Аэроэкспресс в своих терминалах раздаст 4 тысячи тюльпанов
ООО "Аэроэкспресс"

Денис Мантуров посетил ОДК-УМПО в рамках рабочей поездки в Башкортостан
АО "ОДК"

Эмирейтс рассчитывает полностью восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие дни
Авиакомпания Emirates