Лицензия на образование: "Кронштадт" расширяет возможности обучения

Группа компаний «Кронштадт», 17 марта 2025 года

Компания «Кронштадт» получила лицензию на осуществление образовательной деятельности в части дополнительного профессионального образования.

Это значимый шаг в развитии нашего нового учебного центра, который совсем скоро откроется на современной производственной площадке в Руднево.

В центре мы будем обучать специалистов заказчиков работе с нашей техникой. Какими бы квалифицированными ни были эксперты, для работы с ней необходима предварительная подготовка.

Учебный процесс будет включать практические занятия и аттестацию. Также планируется развитие образовательной деятельности и внутри Группы компаний для сотрудников.

Даже самые опытные специалисты смогут повысить свою квалификацию вместе с «Кронштадтом», получить новые знания, навыки и документы установленного образца.


Группа компаний «Кронштадт» – российская частная военно-промышленная компания, обладающая высокими компетенциями в создании беспилотных авиационных комплексов от проектирования и испытаний, до сертификации и серийного производства, а также решений в области искусственного интеллекта. За более чем 10 лет успешной работы компанией накоплен значительный интеллектуальный и инженерный потенциал, создан весомый задел ключевых технологий и компетенций, сформированы собственные производственные ресурсы. Это позволяет создавать продукты и решения в сфере высоких технологий, востребованные не только внутри страны, но и успешно конкурирующие на международных рынках.


Сообщения компаний:

Аэрофлот открыл отдельную стойку регистрации для многодетных семей в базовом аэропорту Шереметьево
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar возобновляет рейсы из Норильска в Тюмень и Самару в летнем периоде 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

ОДК-Пермские моторы внедряют цифровой проект для повышения операционной эффективности
АО "ОДК"

Более 20 запусков и миллионы терабайт информации за 10 лет: Восточный командно-измерительный пункт РКС продолжает развиваться вместе с космодромом
АО "Российские космические системы"

Red Wings предоставит бесплатные билеты ветеранам Великой Отечественной войны
АО "Ред Вингс"

Пассажиры Уральских авиалиний написали «Диктант Победы» в небе
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Шереметьево продолжает устойчивую работу в сложных метеоусловиях
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех объявил лауреатов IV премии имени Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Иркутска встретил тех, кто стоит на страже памяти
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» встречает весенне-летний период на высоте и обновляет парк техники
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К финальному этапу реконструкции готовится аэропорт Братск
Аэропорт Братск

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия увеличили набор в вузы-партнеры
АО "Газпромнефть-Аэро"

Концерт оркестра ФТС ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

Борт АTR-72 стал площадкой для «Диктанта Победы»
АО "КрасАвиа"

«РТ-Техприемка» отметила лучшие инженерные проекты «Студенческой научной весны» в области машиностроения
АО "РТ-Техприемка"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в майские праздники
ООО "Аэроэкспресс"

Майские праздники: 14 направлений из аэропорта Петропавловска-Камчатского
АО УК "Аэропорты Регионов"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя с грузами для экипажей МКС
АО "ОДК"

ОДК: российское авиационное двигателестроение уверенно отвечает на современные вызовы
АО "ОДК"