Лицензия на образование: "Кронштадт" расширяет возможности обучения

Группа компаний «Кронштадт», 17 марта 2025 года

Компания «Кронштадт» получила лицензию на осуществление образовательной деятельности в части дополнительного профессионального образования.

Это значимый шаг в развитии нашего нового учебного центра, который совсем скоро откроется на современной производственной площадке в Руднево.

В центре мы будем обучать специалистов заказчиков работе с нашей техникой. Какими бы квалифицированными ни были эксперты, для работы с ней необходима предварительная подготовка.

Учебный процесс будет включать практические занятия и аттестацию. Также планируется развитие образовательной деятельности и внутри Группы компаний для сотрудников.

Даже самые опытные специалисты смогут повысить свою квалификацию вместе с «Кронштадтом», получить новые знания, навыки и документы установленного образца.


Группа компаний «Кронштадт» – российская частная военно-промышленная компания, обладающая высокими компетенциями в создании беспилотных авиационных комплексов от проектирования и испытаний, до сертификации и серийного производства, а также решений в области искусственного интеллекта. За более чем 10 лет успешной работы компанией накоплен значительный интеллектуальный и инженерный потенциал, создан весомый задел ключевых технологий и компетенций, сформированы собственные производственные ресурсы. Это позволяет создавать продукты и решения в сфере высоких технологий, востребованные не только внутри страны, но и успешно конкурирующие на международных рынках.


Сообщения компаний:

ХХI шахматный турнир «Аэрофлот Опен» пройдет в 2026 году в новом формате
ПАО "Аэрофлот"

Эмирейтс объявляет о партнерстве с первой ракеткой мира Ариной Соболенко
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» оценила перспективные проекты первокурсников МАИ в цифровой метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Группа «Аэрофлот» подвела итоги перевозок через Красноярск за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Сургут обслужил более 85 тысяч пассажиров в период новогодних праздников
Международный аэропорт Сургут

Аэрофлот назвал самые популярные и самые быстрорастущие направления за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Итоги производственной деятельности аэропорта Новый Уренгой за 2025 год
АО УК "Аэропорты Регионов"

Положительная динамика в подарок: новогодние каникулы принесли аэровокзалу «Южно-Сахалинск» прирост основных показателей
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В международном аэропорту Хабаровск подвели итоги работы за 2025 год
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Китай
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот подвёл итоги праздничных акций для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Компания «Азимут» оснастила аэропорт Сочи новейшим оборудованием для бесперебойной связи диспетчеров с самолетами
Госкорпорация Ростех

В ОДК-Кузнецов поздравили ветеранов отрасли с вековым юбилеем
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэрофлот перевёз более 1,2 млн пассажиров за новогодние праздники
ПАО "Аэрофлот"

Антропоморфные роботы и новая система подготовки экипажей: космонавты Анна Кикина и Николай Чуб защитили диссертации в МАИ
Московский авиационный институт

Главгосэкспертиза одобрила проект нового аэровокзального комплекса в аэропорту Горно-Алтайск
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за декабрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла более 63 тыс. пассажиров в новогодний период
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК-Кузнецов сдали почти 200 литров донорской крови в 2025 году
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания запускает фотоконкурс "Мишколеты Ямала"
Авиакомпания "Ямал"