«Победа» обучила Telegram-бота Витю новым функциям

ООО "Авиакомпания "Победа", 7 марта 2025 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») представил расширенную версию Telegram-бота обратной связи по имени Витя. Обновлённый бот может помочь оформить билет, предоставить актуальную информацию о статусе рейса, а также подскажет погоду в заданной точке.  Нововведения позволят сделать коммуникацию клиентов с компанией ещё более комфортной.

Новые функции Telegram-бота Вити:

Покупка билета:
Можно создать запрос на покупку билета, после чего бот запустит сценарий, включающий вопросы о маршруте, дате, количестве клиентов и других параметрах, и в результате предоставит стоимость и сформирует ссылку на сайт, где останется выбрать тариф с услугами, ввести данные клиентов и оплатить.

Статус рейса:
Пользователь может получить данные о рейсе (маршрут, время вылета и прилёта, статус рейса и другую важную информацию).

Погода:
Бот предоставляет актуальную информацию о погоде, включая температуру, влажность, давление и скорость ветра, в заданном городе или аэропорту.

Анализ обратной связи:
Если пользователь остался недоволен, Витя уточнит причину и передаст данные разработчикам для дальнейшего улучшения сервиса.

Бот Витя – собственная разработка компании. Он - надёжный, функциональный и что также очень важно, бесплатный помощник для наших клиентов. Он постоянно развивается и дополняется новыми функциями. Telegram-боту можно задать вопрос текстом или голосом.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») - первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов –  95%.


Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"