«Победа» обучила Telegram-бота Витю новым функциям

ООО "Авиакомпания "Победа", 7 марта 2025 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») представил расширенную версию Telegram-бота обратной связи по имени Витя. Обновлённый бот может помочь оформить билет, предоставить актуальную информацию о статусе рейса, а также подскажет погоду в заданной точке.  Нововведения позволят сделать коммуникацию клиентов с компанией ещё более комфортной.

Новые функции Telegram-бота Вити:

Покупка билета:
Можно создать запрос на покупку билета, после чего бот запустит сценарий, включающий вопросы о маршруте, дате, количестве клиентов и других параметрах, и в результате предоставит стоимость и сформирует ссылку на сайт, где останется выбрать тариф с услугами, ввести данные клиентов и оплатить.

Статус рейса:
Пользователь может получить данные о рейсе (маршрут, время вылета и прилёта, статус рейса и другую важную информацию).

Погода:
Бот предоставляет актуальную информацию о погоде, включая температуру, влажность, давление и скорость ветра, в заданном городе или аэропорту.

Анализ обратной связи:
Если пользователь остался недоволен, Витя уточнит причину и передаст данные разработчикам для дальнейшего улучшения сервиса.

Бот Витя – собственная разработка компании. Он - надёжный, функциональный и что также очень важно, бесплатный помощник для наших клиентов. Он постоянно развивается и дополняется новыми функциями. Telegram-боту можно задать вопрос текстом или голосом.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») - первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов –  95%.


Сообщения компаний:

Аэрофлот возобновляет программу полётов из Москвы в Абу-Даби
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"