Проект авиакомпании Smartavia признан победителем конкурса «Серебряный лучник» Северо-Запад

АО "Авиакомпания Смартавиа", 17 февраля 2025 года

Проект авиакомпании Smartavia признан победителем по итогам региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Северо-Запад.

Проект «Smartavia: ценности на высоте» был представлен на конкурсе в одной из восьми номинаций — «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты» — вместе с 83-мя другими от компаний Северо-западного региона России.

В основе проекта был развернутый сценарий создания новой формы для бортпроводников, пилотов и сотрудников наземной службы Smartavia. Новая форма стала важным элементом стратегии авиакомпании, нацеленной на создании для персонала и пассажиров атмосферы новых впечатлений на земле и на борту воздушных судов авиакомпании во время полета.

— Нам особенно приятно, что дебют авиакомпании в премии «Серебряный лучник» стал таким успешным. Кроме победы в основной номинации, наш проект был также отмечен специальным призом молодежного жюри премии, — сказала директор по маркетингу и клиентской лояльности авиакомпании Smartavia Юлиана Тяжельникова.

Региональная премия «Серебряный лучник» вручалась в седьмой раз. Генеральным партнером премии выступил «Газпром». В деловой программе премии прошла дискуссия о роли коммуникаций в развитии креативных индустрий.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N.

Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).

В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.

Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге и Москве.



Сообщения компаний:

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»