Команда ТКП одержала победу в юбилейном двадцатом турнире по мини-футболу «Кубок AVIA.RU'25»

АО "ТКП", 17 февраля 2025 года

16 февраля 2025 года в Москве, на площадке Манежа Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова, состоялся юбилейный двадцатый турнир по мини-футболу «Кубок AVIA.RU'25». Команда ТКП приняла участие в соревнованиях и показала блестящий результат, заняв первое место.

Турнир собрал сильнейшие команды, но благодаря слаженной игре, профессионализму и упорству нашим игрокам удалось одержать победу. Каждый матч был наполнен яркими моментами, напряженной борьбой и зрелищными голами. Активная поддержка болельщиков, которые пришли поддержать команду, стала дополнительным источником мотивации для наших спортсменов.

Победа в юбилейном «Кубке AVIA.RU'25» — это не только результат командной работы, но и подтверждение высокого уровня подготовки и стремления к победе. Мы гордимся нашей командой и благодарим всех, кто поддерживал нас на пути к этому успеху!

Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам турнира за прекрасную организацию мероприятия, создание дружеской атмосферы и возможность продемонстрировать свои навыки на высоком уровне. Также хотим поблагодарить команды-соперников за честную и захватывающую борьбу на поле. Без вас этот юбилейный турнир не был бы таким ярким и запоминающимся!

Желаем всем командам удачи, ярких матчей и новых спортивных достижений.

До новой встречи на поле!


ТКП: В интересах отрасли и пассажиров

АО «ТКП» (ТКП) является исполнительным органом отечественной Системы взаиморасчётов на воздушном транспорте (СВВТ) и площадкой сервисов для авиакомпаний, агентств и аэропортов. ТКП учреждено в 1994 году 24 авиакомпаниями России и стран СНГ и действует в интересах отрасли и пассажиров вот уже более 30 лет.



Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"