Аэровокзал «Южно-Сахалинск» получил сотни признаний в любви

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск», 14 февраля 2025 года

В честь Дня всех влюблённых в главной авиагавани региона провели акцию для пассажиров. На стойках регистрации разместили открытки в виде сердец и предложили путешественникам оставить на них свои отзывы и пожелания.

Чтобы узнать мнение как можно большего числа людей, аэровокзал подготовил около 1 000 брендированных валентинок. Лицевую сторону алых сердец украсил символ авиагавани – геотег. На обороте дизайнеры оставили свободные строки, которые можно заполнить словами или милым рисунком. По желанию взять открытки можно при регистрации, оставить их на память команде аэровокзала – на втором этаже. Для этого в зоне паспортного контроля оборудовали большую коробку.

С идеей провести такую акцию выступили сотрудники службы организации пассажирских перевозок – те специалисты, которые каждый день проводят в общении с путешественниками и помощи им. Все организационные вопросы команда также взяла на себя.

«Раньше в день всех влюблённых принято было поздравлять только свои вторые половинки, но в последние годы мы используем эту дату, чтобы выразить признательность друзьям, семье, коллегам. Нам было интересно узнать, что пассажиры думают о нашей работе, об аэровокзале в целом. Положительные отзывы всегда вдохновляют и мотивируют сотрудников. Думаю, и самим путешественникам было приятно с самого утра поделиться теплом с другими людьми. Такие акции делают нас добрее и ближе друг ко другу», – отметила начальник службы организации пассажирских перевозок АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Ирина Дё.

С утра к акции присоединились пассажиры, вылетающие в Москву, Новосибирск и Александровск-Сахалинский. В течение дня их список пополнят те, кто запланировал путешествия в Красноярск, Владивосток, Благовещенск, Советскую Гавань, Шахтёрск. 

«Я с удовольствием заполнила свою валентинку! Мне захотелось поблагодарить девочек-агентов нашего аэровокзала. Они всегда так приветливы, вежливы, внимательны. Талончики выдают быстро, готовы объяснить, если что-то непонятно, никогда не откажут и слова грубого не скажут. Спасибо им за это. Благодаря их работе мне у нас аэропорту всегда спокойно и приятно находиться», – поделилась впечатлениями пассажирка Валентина Ким.

В подобном формате мероприятия для пассажиров аэровокзал проводит регулярно. В конце январе вместе с сотрудниками «Музея Победы» воздушная гавань подготовила викторину, посвящённую 81-летию со дня снятия блокады Ленинграда. В декабре юные путешественники нарисовали несколько сотен открыток для экипажей, прибывающих в Южно-Сахалинск, в честь Международного Дня гражданской авиации. С помощью таких мероприятий сотрудники аэровокзального комплекса привлекают внимание гостей и жителей региона к актуальным темам.




Сообщения компаний:

Аэрофлот возобновляет программу полётов из Москвы в Абу-Даби
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"