Аэровокзал «Южно-Сахалинск» получил сотни признаний в любви

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск», 14 февраля 2025 года

В честь Дня всех влюблённых в главной авиагавани региона провели акцию для пассажиров. На стойках регистрации разместили открытки в виде сердец и предложили путешественникам оставить на них свои отзывы и пожелания.

Чтобы узнать мнение как можно большего числа людей, аэровокзал подготовил около 1 000 брендированных валентинок. Лицевую сторону алых сердец украсил символ авиагавани – геотег. На обороте дизайнеры оставили свободные строки, которые можно заполнить словами или милым рисунком. По желанию взять открытки можно при регистрации, оставить их на память команде аэровокзала – на втором этаже. Для этого в зоне паспортного контроля оборудовали большую коробку.

С идеей провести такую акцию выступили сотрудники службы организации пассажирских перевозок – те специалисты, которые каждый день проводят в общении с путешественниками и помощи им. Все организационные вопросы команда также взяла на себя.

«Раньше в день всех влюблённых принято было поздравлять только свои вторые половинки, но в последние годы мы используем эту дату, чтобы выразить признательность друзьям, семье, коллегам. Нам было интересно узнать, что пассажиры думают о нашей работе, об аэровокзале в целом. Положительные отзывы всегда вдохновляют и мотивируют сотрудников. Думаю, и самим путешественникам было приятно с самого утра поделиться теплом с другими людьми. Такие акции делают нас добрее и ближе друг ко другу», – отметила начальник службы организации пассажирских перевозок АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Ирина Дё.

С утра к акции присоединились пассажиры, вылетающие в Москву, Новосибирск и Александровск-Сахалинский. В течение дня их список пополнят те, кто запланировал путешествия в Красноярск, Владивосток, Благовещенск, Советскую Гавань, Шахтёрск. 

«Я с удовольствием заполнила свою валентинку! Мне захотелось поблагодарить девочек-агентов нашего аэровокзала. Они всегда так приветливы, вежливы, внимательны. Талончики выдают быстро, готовы объяснить, если что-то непонятно, никогда не откажут и слова грубого не скажут. Спасибо им за это. Благодаря их работе мне у нас аэропорту всегда спокойно и приятно находиться», – поделилась впечатлениями пассажирка Валентина Ким.

В подобном формате мероприятия для пассажиров аэровокзал проводит регулярно. В конце январе вместе с сотрудниками «Музея Победы» воздушная гавань подготовила викторину, посвящённую 81-летию со дня снятия блокады Ленинграда. В декабре юные путешественники нарисовали несколько сотен открыток для экипажей, прибывающих в Южно-Сахалинск, в честь Международного Дня гражданской авиации. С помощью таких мероприятий сотрудники аэровокзального комплекса привлекают внимание гостей и жителей региона к актуальным темам.




Сообщения компаний:

Модель здорового человека, созданная в МАИ, поможет адаптироваться на Марсе
Московский авиационный институт

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Казани
Авиакомпания AZUR air

АО «РИВЦ-Пулково» представляет DCS «КОБРА»: непрерывная регистрация обеспечена механизмом «горячего» резервирования
АО «РИВЦ-Пулково»

Спрос на бизнес-класс Аэроэкспресс вырос на 8,7% с начала 2026 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2026/2027 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«Азимут» модернизировал систему посадки самолетов в аэропорту Домодедово
Госкорпорация Ростех

Волонтеры «Газпром нефти» провели семейный литературный праздник в Ростовской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Краснодар внедрили оплату парковки на выезде
Международный аэропорт Краснодар

Оборудование Ростеха обеспечивает цифровую связь для двух третей авиапарка России.
Госкорпорация Ростех

ORS и Global Travel Space расширят доступ к авиаконтенту для агентов в Узбекистане
АО "ОРС" | JSC "ORS"

Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings

Аэропорт Красноярск нарастил пассажиропоток до 50% у ряда авиакомпаний
Международный аэропорт Красноярск

Свыше 30 миллионов сообщений ежегодно передается через систему ACARS
АО ПК "Азимут"

Практика у студентов КрасАвиа завершилась традиционной экскурсией
АО "КрасАвиа"

Аэропорт Владивосток и авиакомпания Chengdu Airlines впервые открыли прямые рейсы в город Хух-Хото
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ создали проект шлюзового отсека обитаемой базы на Луне
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar приглашает на историческую выставку «От первых билетов до базового перевозчика Норильска. История авиакассы на Ленинском проспекте, 22»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ рассчитали, как безопасно раскручивать и останавливать несущий винт вертолёта при экстремальном ветре
Московский авиационный институт

Ростех развивает финансовые сервисы для привлечения и поддержки сотрудников
Госкорпорация Ростех

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"