«Кронштадт» на «АЭРО ИНДИЯ - 2025»

Группа компаний «Кронштадт», 10 февраля 2025 года

Группа компаний «Кронштадт» принимает участие в XV Международной авиационно-космической выставке «АЭРО ИНДИЯ - 2025», которая открылась сегодня на военно-воздушной базе Елаханка в Бангалоре (Индия). Более 150 иностранных компаний представлено на этом крупнейшем авиасалоне. В рамках выставки, которая продлится до 14 февраля, наши эксперты проведут ряд переговоров с представителями ведущих индийских компаний аэрокосмической отрасли, государственных и частных структур.

Выставка стала самым масштабным авиасалоном в Азии за всю историю ее проведения. Высокая конкуренция среди мировых производителей аэрокосмической промышленности, перспективные новинки и хорошо зарекомендовавшие себя бестселлеры вызывают значительный интерес к авиасалону.
Участие «Кронштадта» открывает новые возможности для укрепления позиций компании на перспективном индийском рынке.


Группа компаний «Кронштадт» – лидер и пионер в разработке и производстве высокотехнологичных беспилотных авиационных комплексов тяжелого класса.
«Кронштадт» - частная инновационная компания полного жизненного цикла изделия: от проектирования и испытаний до сертификации, серийного производства и послепродажного обслуживания.
Группа компаний также активно внедряет решения в области искусственного интеллекта и технического зрения, создавая передовые продукты, успешно конкурирующие на международных рынках.
 


Сообщения компаний:

Больше 2 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс весной
ООО "Аэроэкспресс"

В Якутии представили роботизированную мобильную станцию для беспилотных воздушных судов
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Рейтинговое агентство «АКРА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне AА(RU), прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

В Шереметьево заботятся о комфорте пассажиров в условиях жаркой погоды
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair запустил рейсы в Ереван из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать в Батуми из Саратова
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот предложит локальные российские блюда на рейсах из Красноярска, Перми, Екатеринбурга, Якутска и Казани
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Жуковский стал одной из первых площадок для тестирования беспилотной грузовой платформы на перроне
Международный аэропорт Жуковский

«РТ-Техприемка» аттестовала испытательное оборудование крупного российского производителя кабелей
АО "РТ-Техприемка"

В аэропорту Владивосток на стойках регистрации установлены мобильные кассы «Аэрофлота»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК внедрила ИИ для контроля лопаток двигателя ПД-8
АО "ОДК"

Спасатели аэропорта Владивосток подтвердили высокую квалификацию во время аттестации комиссией Росавиации
АО "Международный аэропорт Владивосток"

С 1 июля из аэропорта Сухум откроются прямые рейсы в Екатеринбург
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

«АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером «Ночи туризма» на ПМЭФ-2026
АО "АльфаСтрахование"

«АльфаСтрахование» приняла участие в сессии о развитии внутреннего и делового туризма на ПМЭФ
АО "АльфаСтрахование"

Оборудование Ростеха обеспечит испытания новых дронов и технологий в рязанском центре БАС «ПРОТОС»
Госкорпорация Ростех

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 12 – 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Прогноз «стабильный»: Ростех подтвердил наивысший уровень кредитоспособности по оценке АКРА и «Эксперт РА»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar и Страховой Дом ВСК запустили услугу страхования перевозки груза
АО "Авиакомпания "НордСтар"