«Кронштадт» на «АЭРО ИНДИЯ - 2025»

Группа компаний «Кронштадт», 10 февраля 2025 года

Группа компаний «Кронштадт» принимает участие в XV Международной авиационно-космической выставке «АЭРО ИНДИЯ - 2025», которая открылась сегодня на военно-воздушной базе Елаханка в Бангалоре (Индия). Более 150 иностранных компаний представлено на этом крупнейшем авиасалоне. В рамках выставки, которая продлится до 14 февраля, наши эксперты проведут ряд переговоров с представителями ведущих индийских компаний аэрокосмической отрасли, государственных и частных структур.

Выставка стала самым масштабным авиасалоном в Азии за всю историю ее проведения. Высокая конкуренция среди мировых производителей аэрокосмической промышленности, перспективные новинки и хорошо зарекомендовавшие себя бестселлеры вызывают значительный интерес к авиасалону.
Участие «Кронштадта» открывает новые возможности для укрепления позиций компании на перспективном индийском рынке.


Группа компаний «Кронштадт» – лидер и пионер в разработке и производстве высокотехнологичных беспилотных авиационных комплексов тяжелого класса.
«Кронштадт» - частная инновационная компания полного жизненного цикла изделия: от проектирования и испытаний до сертификации, серийного производства и послепродажного обслуживания.
Группа компаний также активно внедряет решения в области искусственного интеллекта и технического зрения, создавая передовые продукты, успешно конкурирующие на международных рынках.
 


Сообщения компаний:

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Алгоритмы МАИ помогут рассчитать теплозащиту межпланетных кораблей
Московский авиационный институт

Космос на службе правосудия: 5 млрд рублей ущерба возмещено благодаря спутниковым геотехнологиям
АО "Российские космические системы"

В Аэроэкспрессе начались сезонные инструктажи с локомотивными бригадами и водителями экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"

Волонтеры «Газпром нефти» обустроили территорию приюта для животных в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Радиоактивные грибы обнаружили домодедовские таможенники в багаже у пассажира
Домодедовская таможня

Ростех запустил образовательный навигатор для старшеклассников
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Хатанга» получил имя Николая Фокина
АО "КрасАвиа"

17 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресса за 7 лет
ООО "Аэроэкспресс"

К аэропорту Краснодар открыли прямой проезд по Фадеевскому путепроводу
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"