«Кронштадт» на «АЭРО ИНДИЯ - 2025»

Группа компаний «Кронштадт», 10 февраля 2025 года

Группа компаний «Кронштадт» принимает участие в XV Международной авиационно-космической выставке «АЭРО ИНДИЯ - 2025», которая открылась сегодня на военно-воздушной базе Елаханка в Бангалоре (Индия). Более 150 иностранных компаний представлено на этом крупнейшем авиасалоне. В рамках выставки, которая продлится до 14 февраля, наши эксперты проведут ряд переговоров с представителями ведущих индийских компаний аэрокосмической отрасли, государственных и частных структур.

Выставка стала самым масштабным авиасалоном в Азии за всю историю ее проведения. Высокая конкуренция среди мировых производителей аэрокосмической промышленности, перспективные новинки и хорошо зарекомендовавшие себя бестселлеры вызывают значительный интерес к авиасалону.
Участие «Кронштадта» открывает новые возможности для укрепления позиций компании на перспективном индийском рынке.


Группа компаний «Кронштадт» – лидер и пионер в разработке и производстве высокотехнологичных беспилотных авиационных комплексов тяжелого класса.
«Кронштадт» - частная инновационная компания полного жизненного цикла изделия: от проектирования и испытаний до сертификации, серийного производства и послепродажного обслуживания.
Группа компаний также активно внедряет решения в области искусственного интеллекта и технического зрения, создавая передовые продукты, успешно конкурирующие на международных рынках.
 


Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»