Авиакомпания Red Wings будет выполнять рейсы из Читы в Новокузнецк и Барнаул

АО "Ред Вингс", 7 февраля 2025 года

Авиакомпания Red Wings открывает прямые регулярные рейсы из Читы в Барнаул и Новокузнецк. Полёты из столицы Забайкальского края будут выполняться с 4 апреля в Новокузнецк, а с 6 апреля – в Барнаул.

Рейсы из Читы в Новокузнецк планируются по пятницам, вылет – в 9:30 (по местному времени), обратный рейс – в 03:45 (по местному времени). Время в полёте составит 2 часа 45 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 12 900 руб.

Полёты из Читы в Барнаул будут осуществляться на еженедельной основе, по воскресеньям, вылет – в 10:05 (по местному времени), обратный рейс – в 04:00 (по местному времени). С 4 июня количество частот будет увеличено до двух в неделю с вылетом из Читы по средам. Время в полёте составит 3 часа 10 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 14 200 руб.

Новые рейсы будут выполняться на воздушных судах Superjet-100 вместимостью до 100 кресел.

Купить билеты на рейсы можно на официальном сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.

Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.

Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 22 таких лайнера. 

Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.



Сообщения компаний:

Аэрофлот запустил мобильные кассы на стойках регистрации в 13 аэропортах России
ПАО "Аэрофлот"

Выпущена почтовая марка с новейшим двигателем 177С разработки ОДК
АО "ОДК"

Red Wings начала полеты из Томска в Улан-Удэ
АО "Ред Вингс"

Проект «Собака эмоциональной поддержки» возобновляет работу в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

3 000 пассажиров Аэроэкспресса воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

Около пяти тысяч сотрудников ОДК-УМПО прошли независимую оценку квалификации в 2025 году
АО "ОДК"

Шереметьево представил образ специалиста 2035 года и подходы к управлению аэропортом будущего
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево представил на форуме НАИС ИТ-проекты отраслевого значения
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» представил на выставке NAIS-2026 решения для комплексной безопасности аэропортов
Холдинг «Росэл»

Соглашение о создании программно-аппаратных комплексов для субъектов критической информационной инфраструктуры
РЕД СОФТ

Аэрофлот обновил меню в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево действовал в рамках закона, что подтверждено решением Верховного Суда РФ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air стала победителем Х Премии RuSky Awards за освоение новых и перспективных маршрутов
Авиакомпания AZUR air

Курс Геоскана по управлению безопасностью полетов прошли представители 81 организации
ГК "Геоскан"

«ЮТэйр» признан лидером в поддержке спорта на премии RUSky Awards
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево – лучший аэропорт России и цифровой отраслевой лидер
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Домодедово — гостеприимный аэропорт страны!
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings открыла новый регулярный рейс из Самары в Ханты-Мансийск
АО "Ред Вингс"

ОАК и Правительство Хабаровского края подписали новое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и программу социального партнерства
ПАО "ОАК"