Авиакомпания Red Wings запускает два новых рейса из Нижнего Новгорода в Грузию

АО "Ред Вингс", 6 февраля 2025 года

Авиакомпания Red Wings значительно расширит географию полётов в Грузию с конца апреля.

С 26 апреля рейс WZ-1349 в Батуми из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова будет отправляться по субботам в 22:30 по местному времени. Возвратный рейс WZ-1340 запланирован на 03:50 по местному времени в воскресенье. С 28 мая программа полётов расширится за счет введения еще одного рейса c вылетом из Нижнего Новгорода по средам и обратным рейсом из Батуми по четвергам. Время в пути составит 3 часа 35 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 28 585 руб.

Первый рейс в столицу Грузии WZ-1339 состоится 28 апреля и будет выполнятся из аэропорта Стригино по понедельникам в 22:45, а возвратный WZ-1340 по вторникам в 04:05 по местному времени. С 5 июня будет запущен дополнительный рейс по четвергам в Тбилиси и по пятницам в обратную сторону. Время в пути составит 3 часа 20 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 29 950 руб.

Полеты будут выполняться на ближнемагистральном лайнере SSJ-100.

C запуском новых маршрутов прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из 10 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самару, Уфу, Сочи и Минеральные Воды.

Приобрести билеты на рейсы можно на официальном сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.

Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.

Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 22 таких лайнера. 

Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.



Сообщения компаний:

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск завершен масштабный ремонт взлетно-посадочной полосы
Международный аэропорт Красноярск