Авиакомпания Red Wings запускает два новых рейса из Нижнего Новгорода в Грузию

АО "Ред Вингс", 6 февраля 2025 года

Авиакомпания Red Wings значительно расширит географию полётов в Грузию с конца апреля.

С 26 апреля рейс WZ-1349 в Батуми из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова будет отправляться по субботам в 22:30 по местному времени. Возвратный рейс WZ-1340 запланирован на 03:50 по местному времени в воскресенье. С 28 мая программа полётов расширится за счет введения еще одного рейса c вылетом из Нижнего Новгорода по средам и обратным рейсом из Батуми по четвергам. Время в пути составит 3 часа 35 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 28 585 руб.

Первый рейс в столицу Грузии WZ-1339 состоится 28 апреля и будет выполнятся из аэропорта Стригино по понедельникам в 22:45, а возвратный WZ-1340 по вторникам в 04:05 по местному времени. С 5 июня будет запущен дополнительный рейс по четвергам в Тбилиси и по пятницам в обратную сторону. Время в пути составит 3 часа 20 минут. При покупке билетов туда-обратно стоимость стартует от 29 950 руб.

Полеты будут выполняться на ближнемагистральном лайнере SSJ-100.

C запуском новых маршрутов прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из 10 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самару, Уфу, Сочи и Минеральные Воды.

Приобрести билеты на рейсы можно на официальном сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.

Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.

Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 22 таких лайнера. 

Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.



Сообщения компаний:

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту между Уфой и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

Шереметьево представил на МТЛФ ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

СоюзМаш России и ОАК объявляют о старте ежегодного конкурса на соискание премии имени А.Ф. Можайского
ПАО "ОАК"

Геоскан и «Океаника» объединяют усилия для развития мультисредной робототехники
ГК "Геоскан"

Аэроэкспресс и Аэрофлот продлили совместную акцию
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Яковлев» и Музей техники Вадима Задорожного открыли выставку «Небо Яковлева»
ПАО "ОАК"

МАИ и ОАК обсудили будущее инженерного образования и совместные разработки
Московский авиационный институт

Аэрофлот будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
ПАО "Аэрофлот"

Обнаружили, обезвредили, спасли: команда аэровокзала показала отличный результат на тренировке по действиям при выявлении ЧС
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Воркуты в Москву с 24 апреля
АО АК "РусЛайн"

«Азимут» представит комплексный проект «Аэропорт под ключ» на первом Международном транспортно-логистическом форуме
УК "Азимут"