О включении в реестр «100 лучших предприятий России»

НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина, 3 февраля 2025 года

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина вошло в реестр «100 лучших предприятий России». Соответствующее решение принято Научно-исследовательским институтом социального развития и предпринимательства на основе независимой экспертной оценки производственных результатов, достигнутых предприятием в 2024 году.

Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства является единственным уполномоченным органом по сертификации в реестре «100 лучших предприятий России». Присваиваемый предприятиям статус регистрируется в рамках систем сертификации Росстандарта, а сертификат признается всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием.

Выданный НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина сертификат сроком действия до 24 февраля 2026 года  подтверждает соответствие требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности производимых товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и свидетельствует о значительных экономических достижениях и высокой эффективности производимой продукции.  

Напомним, что в 2021, 2022 и 2023 годах НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина также было включено в топ-100 отечественной промышленности.   
 




Сообщения компаний:

ОАК участвует в Десятилетии науки и технологий
ПАО "ОАК"

Рейсов в Иркутск из аэропорта Домодедово стало больше
Московский аэропорт Домодедово

Генеральный директор ЦИАМ принял участие во вручении сертификата типа двигателю ВК-650В
ФАУ «ЦИАМ им. П.И. Баранова»

Ростех получил сертификат типа на первый отечественный двигатель для легких вертолетов
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Nouvelair Tunisie возобновит полетную программу из аэропорта Внуково
Международный аэропорт Внуково

Поздравление генерального директора ФАУ «ЦАГИ», члена-корреспондента РАН Кирилла Сыпало с Днём российской науки
ФАУ "ЦАГИ"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Иркутск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания NordStar дарит промокод со скидкой на полеты из Кургана в Москву и обратно
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания Red Wings будет выполнять рейсы из Читы в Новокузнецк и Барнаул
АО "Ред Вингс"

Пассажиропоток аэропорта Братск в январе вырос на 5%
Аэропорт Братск

Аэрофлот впервые в истории открывает прямые рейсы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» увеличил объём грузовых перевозок на 52% по итогам января
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Как стать лучшим инновационным аэропортом страны
Московский аэропорт Домодедово

Расширение маршрутной сети, лучшая багажная система в России и первый авиационный маркетплейс DMEStore - жюри премии «Воздушные ворота России» оценило достижения аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Новый отечественный томограф повысит контроль качества аддитивный деталей
Госкорпорация Ростех

Холдинг «АИС» подписал соглашение с «Авиафлюид Интернешнл» по развитию инфраструктурных сервисов гражданской авиации
АО "АИС"

Разработка Ростеха поможет развернуть аэродромы на дрейфующих льдах в Арктике
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Сочи
АО "Авиакомпания "Сибирь"

УК «Аэропорты Регионов» представила на NAIS свои ИТ продукты для отрасли
АО УК "Аэропорты Регионов"

Академия Ростеха проведет «Неделю здоровья» для сотрудников Корпорации
Госкорпорация Ростех