О включении в реестр «100 лучших предприятий России»

НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина, 3 февраля 2025 года

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина вошло в реестр «100 лучших предприятий России». Соответствующее решение принято Научно-исследовательским институтом социального развития и предпринимательства на основе независимой экспертной оценки производственных результатов, достигнутых предприятием в 2024 году.

Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства является единственным уполномоченным органом по сертификации в реестре «100 лучших предприятий России». Присваиваемый предприятиям статус регистрируется в рамках систем сертификации Росстандарта, а сертификат признается всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием.

Выданный НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина сертификат сроком действия до 24 февраля 2026 года  подтверждает соответствие требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности производимых товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и свидетельствует о значительных экономических достижениях и высокой эффективности производимой продукции.  

Напомним, что в 2021, 2022 и 2023 годах НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина также было включено в топ-100 отечественной промышленности.   
 




Сообщения компаний:

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех