О включении в реестр «100 лучших предприятий России»

НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина, 3 февраля 2025 года

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина вошло в реестр «100 лучших предприятий России». Соответствующее решение принято Научно-исследовательским институтом социального развития и предпринимательства на основе независимой экспертной оценки производственных результатов, достигнутых предприятием в 2024 году.

Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства является единственным уполномоченным органом по сертификации в реестре «100 лучших предприятий России». Присваиваемый предприятиям статус регистрируется в рамках систем сертификации Росстандарта, а сертификат признается всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием.

Выданный НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина сертификат сроком действия до 24 февраля 2026 года  подтверждает соответствие требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности производимых товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и свидетельствует о значительных экономических достижениях и высокой эффективности производимой продукции.  

Напомним, что в 2021, 2022 и 2023 годах НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина также было включено в топ-100 отечественной промышленности.   
 




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех