Аэропорт Домодедово и авиакомпания Jazeera Airways отметили годовщину сотрудничества
Московский аэропорт Домодедово, 3 февраля 2025 года

Исполнилось два года с момента начала сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и Jazeera Airways. Авиакомпания является одним из национальных перевозчиков Кувейта и выполняет ежедневные рейсы из Москвы в столицу государства.
Направления полетов на Ближний Восток являются стратегическими для аэропорта Домодедово. Пассажиропоток на маршруте в Эль-Кувейт стабильно растет. По итогам 2024 года он увеличился на 14% по сравнению с прошлым годом.
Международный аэропорт города Эль-Кувейт – один из крупнейших пересадочных узлов в макрорегионе Персидского залива. Маршрутная сеть Jazeera Airways включает свыше 70 направлений полетов. На крыльях авиакомпании можно улететь более чем в 25 стран Европы и Азии.
МАИФ
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
Авиакомпания AZUR air
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Газпромнефть-Аэро"
Московский авиационный институт
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "ГТЛК"
Госкорпорация Ростех
АО "Российские космические системы"
Авиакомпания AZUR air
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
ООО «ОДК Инжиниринг»
МАИФ
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
АО "Российские космические системы"



