Аэропорт Домодедово и авиакомпания Jazeera Airways отметили годовщину сотрудничества
Московский аэропорт Домодедово, 3 февраля 2025 года

Исполнилось два года с момента начала сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и Jazeera Airways. Авиакомпания является одним из национальных перевозчиков Кувейта и выполняет ежедневные рейсы из Москвы в столицу государства.
Направления полетов на Ближний Восток являются стратегическими для аэропорта Домодедово. Пассажиропоток на маршруте в Эль-Кувейт стабильно растет. По итогам 2024 года он увеличился на 14% по сравнению с прошлым годом.
Международный аэропорт города Эль-Кувейт – один из крупнейших пересадочных узлов в макрорегионе Персидского залива. Маршрутная сеть Jazeera Airways включает свыше 70 направлений полетов. На крыльях авиакомпании можно улететь более чем в 25 стран Европы и Азии.
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
ГК "Геоскан"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Московский авиационный институт
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Холдинг "Вертолеты России"
ПАО "Аэрофлот"
Аэропорт Братск
Госкорпорация Ростех
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»
АО "Авиакомпания "НордСтар"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Авиакомпания Смартавиа"



