Авиакомпания S7 возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово в Апатиты
Московский аэропорт Домодедово, 31 января 2025 года

Авиакомпания S7 с 10 февраля возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово в город Апатиты Мурманской области – ближайший аэропорт к Кировску, одному из центров горнолыжного туризма в России.
Рейсы в Апатиты запланированы 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время вылета зависит от дня недели. Перелеты будут выполняться на самолетах Airbus A320. Время в пути ориентировочно составит 2 часа 35 минут.
В окрестностях Кировска в Хибинских горах находятся горнолыжные комплексы «Большой Вудъявр» и «Кукисвумчорр». Эти курорты славятся самым длинным сезоном катания на горных лыжах в России. Больше всего туристов в Хибины приезжает в марте и апреле, когда заканчивается сезон на других курортах.
Авиакомпания AZUR air
АО "ОРС"
АО "Международный аэропорт "Казань"
ФАУ "ЦАГИ"
ГК "Геоскан"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "ОДК"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Международный аэропорт "Внуково"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания Emirates
АО "РКС"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "АльфаСтрахование"
ФАУ "ЦАГИ"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ПАО "Аэрофлот"
Авиакомпания AZUR air




