Авиакомпания S7 возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово в Апатиты
Московский аэропорт Домодедово, 31 января 2025 года

Авиакомпания S7 с 10 февраля возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово в город Апатиты Мурманской области – ближайший аэропорт к Кировску, одному из центров горнолыжного туризма в России.
Рейсы в Апатиты запланированы 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время вылета зависит от дня недели. Перелеты будут выполняться на самолетах Airbus A320. Время в пути ориентировочно составит 2 часа 35 минут.
В окрестностях Кировска в Хибинских горах находятся горнолыжные комплексы «Большой Вудъявр» и «Кукисвумчорр». Эти курорты славятся самым длинным сезоном катания на горных лыжах в России. Больше всего туристов в Хибины приезжает в марте и апреле, когда заканчивается сезон на других курортах.
ПАО "Аэрофлот"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Газпромнефть-Аэро"
АО "Газпромнефть-Аэро"
АО "Газпромнефть-Аэро"
АО "Газпромнефть-Аэро"
Московский авиационный институт
РЖД — Цифровые пассажирские решения
ООО "Аэроэкспресс"
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"
АО «У-УАЗ»
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "ОДК"
ООО "Аэроэкспресс"
Госкорпорация Ростех



