Группой RUSS завершена установка обновленных рекламных конструкций в аэропорту Жуковский

Международный аэропорт Жуковский, 31 января 2025 года

Международный аэропорт Жуковский и группа Russ информируют о завершении установки и подключении новых цифровых рекламных конструкций. Данная работа велась в рамках заключённого в 2024 году соглашения о партнерстве, согласно которому Группа является официальным рекламным оператором аэропорта.

Первые размещенные на территории пассажирского терминала рекламные модули Russ были запущены в продажу в сентябре 2024 года, а в начале ноября был завершен первый этап по обновлению инвентаря в рамках партнерства.

«Мы рады сообщить о завершении установки современного рекламного инвентаря Russ в Международном аэропорту Жуковский. В терминале появились высокотехнологичные ситиформаты и экраны Russ, которые уже хорошо зарекомендовали себя как эффективное средство коммуникации с целевыми аудиториями», – заявил руководитель отдела продаж рекламы в аэропортах Russ Радислав Харрасов.

«Благодарим партнеров за прекрасно проделанную работу по модернизации рекламных конструкций. Воплотившийся в современном формате технологичный подход гармонично вписывается в концепцию развития аэропорта, объединяя визуальную выразительность и функциональные преимущества. Обновления положительно сказываются на восприятии внутреннего пространства терминала и являются важной частью реализуемой нами стратегии гостеприимного пассажирского сервиса», – прокомментировал директор по неавиационной коммерции аэропорта Жуковский Максим Суров.

Разработанная специалистами Russ схема размещения рекламного инвентаря позволила снизить уровень рекламного шума, повысить эффективность рекламных кампаний и создать комфортную среду для пассажиров. При ее создании учитывались распределение пассажиропотоков, среднее время ожидания в разных зонах, а также оптимальное количество конструкций различных форматов. Такой подход позволяет эффективно доносить рекламные сообщения до целевых аудиторий и подчеркивать уникальность пространства аэропорта.




Сообщения компаний:

В России впервые использовали искусственный интеллект для оценки результатов лесовосстановления по данным с БАС
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Волга-Днепр» продолжает развивать собственную систему управления безопасностью полетов и качеством
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Полёт к мечтам: аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Авиакомпания «Аврора» исполнили желания островных школьников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиадвигатель ПД-8 подтвердил надежность конструкции при обрыве лопатки вентилятора
АО "ОДК"

В новогодние праздники пассажирам аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Во Внуково торжественно открыли регулярные рейсы в Джидду
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В России сертифицирован первый аэропорт по стандарту China Friendly
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс представляет новую коллекцию дорожных наборов в поддержку исчезающих видов животных
Авиакомпания Emirates

Система менеджмента качества Ярославского радиозавода сертифицирована по новому отраслевому стандарту
АО "РКС"

Аэроэкспресс и Мостуризм представят совместную программу для пассажиров Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

«АльфаСтрахование»: число длительных задержек рейсов в 2025 году выросло более чем в два раза
АО "АльфаСтрахование"

В ЦАГИ отметили вековой юбилей аэродинамической трубы Т-1-Т-2
ФАУ "ЦАГИ"

В новогодние праздники аэропорт «Гагарин» обслужит более 220 рейсов
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Международный аэропорт Владивосток прибыл первый рейс авиакомпании Cambodia Airways из Макао
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот выступил партнёром финала сезона фестиваля «Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air приступила к проведению аварийно-спасательной подготовки экипажей в собственном учебном центре
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов начали готовить наставников для целевиков образовательного трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» обслужила 300-тысячного пассажира в аэропорту Нальчика
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолёт по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Самолет Су-57 впервые поднялся в небо с перспективным двигателем пятого поколения «изделие 177»
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"