Группой RUSS завершена установка обновленных рекламных конструкций в аэропорту Жуковский

Международный аэропорт Жуковский, 31 января 2025 года

Международный аэропорт Жуковский и группа Russ информируют о завершении установки и подключении новых цифровых рекламных конструкций. Данная работа велась в рамках заключённого в 2024 году соглашения о партнерстве, согласно которому Группа является официальным рекламным оператором аэропорта.

Первые размещенные на территории пассажирского терминала рекламные модули Russ были запущены в продажу в сентябре 2024 года, а в начале ноября был завершен первый этап по обновлению инвентаря в рамках партнерства.

«Мы рады сообщить о завершении установки современного рекламного инвентаря Russ в Международном аэропорту Жуковский. В терминале появились высокотехнологичные ситиформаты и экраны Russ, которые уже хорошо зарекомендовали себя как эффективное средство коммуникации с целевыми аудиториями», – заявил руководитель отдела продаж рекламы в аэропортах Russ Радислав Харрасов.

«Благодарим партнеров за прекрасно проделанную работу по модернизации рекламных конструкций. Воплотившийся в современном формате технологичный подход гармонично вписывается в концепцию развития аэропорта, объединяя визуальную выразительность и функциональные преимущества. Обновления положительно сказываются на восприятии внутреннего пространства терминала и являются важной частью реализуемой нами стратегии гостеприимного пассажирского сервиса», – прокомментировал директор по неавиационной коммерции аэропорта Жуковский Максим Суров.

Разработанная специалистами Russ схема размещения рекламного инвентаря позволила снизить уровень рекламного шума, повысить эффективность рекламных кампаний и создать комфортную среду для пассажиров. При ее создании учитывались распределение пассажиропотоков, среднее время ожидания в разных зонах, а также оптимальное количество конструкций различных форматов. Такой подход позволяет эффективно доносить рекламные сообщения до целевых аудиторий и подчеркивать уникальность пространства аэропорта.




Сообщения компаний:

Производственно-учебный центр КВЗ обучил более 300 человек в рамках нацпроекта «Кадры»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэропорт Сургута вошёл в тройку лидеров рейтинга пунктуальности российских аэропортов
Международный аэропорт Сургут

Будущее гражданской авиации: клиентоориентированность и технологический суверенитет НАИС и ДРОНТЕХ
НАИС

Пассажиропоток холдинга «Аэропорты Регионов» в 2025 году составил 18,7 млн человек
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК передала заказчику третью серийную турбину ГТД-110М для крупнейшей электростанции Юга России
АО "ОДК"

Почти 200 раз забывали свои вещи в 2025 году пассажиры аэропорта Братск
Аэропорт Братск

С любовью к дальневосточному леопарду!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово курсируют по расписанию в снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК заключила предварительное соглашение с индийской компанией Flamingo Aerospace о поставке шести самолетов Ил-114-300
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar подвела итоги производственной деятельности за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Самолет Ил-114-300 дебютировал в небе Индии
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обеспечивает все рейсы по расписанию на вылет и прилет в условиях продолжающегося снегопада
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОАК и HAL подписали договор о совместной деятельности по производству SJ-100 в Индии
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» председательствуют в экспертной группе по оценке зоны покрытия Коспас-Сарсат
АО "Российские космические системы"

ОДК готова к серийному производству двигателей ТВ7-117СТ-01 для самолетов Ил-114-300
АО "ОДК"

Red Wings перевезла за год на российских самолетах 2 млн пассажиров и 2 совы
АО "Ред Вингс"

В МАИ разработали стабилизатор антенны для увеличения дальности связи беспилотников
Московский авиационный институт

МАИ стал площадкой для стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Аэропорт Шереметьево обеспечил обслуживание свыше 400 рейсов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Компания Smart Technic приступила к техническому обслуживанию воздушных судов
АО "Авиакомпания Смартавиа"