Аэропорт Домодедово поздравил авиакомпанию «Северо-Запад» с юбилеем

Московский аэропорт Домодедово, 14 января 2025 года

12 января авиакомпания «Северо-Запад» отметила 15-летнюю годовщину со дня основания. Аэропорт Домодедово поздравил своего партнера с юбилеем.

Авиакомпания «Северо-Запад» - один из ведущих перевозчиков России, работающий в сегменте бизнес-авиации. Флот авиакомпании состоит из воздушных судов наиболее известных мировых производителей: Gulfstream, Bombardier, Dassault, Leonardo Helicopters, Airbus.

Из аэропорта Домодедово авиакомпания на самолетах семейства Airbus A321 выполняет чартерные рейсы в Сабетту – город на берегу Карского моря, где строится крупнейший в России завод по производству сжиженного природного газа. Другие направления пассажирских перевозок «Северо-Запада» из Домодедово – Салехард и Надым.

- Наши партнеры из авиакомпании «Северо-Запад» выполняют важнейшую функцию – обеспечивают транспортную доступность населенных пунктов в зоне газовых месторождений. Города за полярным кругом становятся досягаемыми для сотрудников, работающих вахтовым методом, именно благодаря авиации, - подчеркивает заместитель директора аэропорта Домодедово по авиационной коммерции Ирина Рябинина. – В юбилей мы желаем коллегам дальнейшего роста и покорения новых высот.




Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Первый отечественный образовательный дрон с бортовым ИИ внесен в реестр российской промышленной продукции
ГК "Геоскан"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"