Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на новые рейсы в Улан-Удэ из Екатеринбурга

Авиакомпания Red Wings, 9 января 2025 года

Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов по маршруту Екатеринбург – Улан-Удэ – Екатеринбург. Полёты будут осуществляться с 21 февраля 2025 года.

В период зимнего расписания перевозчик планирует выполнять по данному маршруту два рейса в неделю: по средам и пятницам. Рейсы WZ-1013 из Екатеринбурга в Улан-Удэ вылетают в 17:45 (по местному времени), WZ-1014 в обратном направлении – в 22:55 (по местному времени). 

Продолжительность полёта составит 4 часа 10 минут. Перелёты будут осуществляться на ближнемагистральном лайнере Superjet-100 вместимостью до 100 пассажиров.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день это единственный в России прямой регулярный пассажирский рейс между Улан-Удэ и Екатеринбургом. Благодаря государственной программе, направленной на развитие транспортной доступности регионов, авиакомпании Red Wings удалось связать столицу Республики Бурятия и административный центр Уральского федерального округа и Свердловской области.

Билеты на новый рейс уже можно приобрести на сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.
Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.
Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 22 таких лайнера. 
Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.


Сообщения компаний:

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

Red Wings перешла на осенне-зимнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Волонтеры «Газпром нефти» обновили спортивный зал в молодежном казачьем клубе в Калаче-на-Дону
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"