Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на новые рейсы в Улан-Удэ из Екатеринбурга

Авиакомпания Red Wings, 9 января 2025 года

Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов по маршруту Екатеринбург – Улан-Удэ – Екатеринбург. Полёты будут осуществляться с 21 февраля 2025 года.

В период зимнего расписания перевозчик планирует выполнять по данному маршруту два рейса в неделю: по средам и пятницам. Рейсы WZ-1013 из Екатеринбурга в Улан-Удэ вылетают в 17:45 (по местному времени), WZ-1014 в обратном направлении – в 22:55 (по местному времени). 

Продолжительность полёта составит 4 часа 10 минут. Перелёты будут осуществляться на ближнемагистральном лайнере Superjet-100 вместимостью до 100 пассажиров.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день это единственный в России прямой регулярный пассажирский рейс между Улан-Удэ и Екатеринбургом. Благодаря государственной программе, направленной на развитие транспортной доступности регионов, авиакомпании Red Wings удалось связать столицу Республики Бурятия и административный центр Уральского федерального округа и Свердловской области.

Билеты на новый рейс уже можно приобрести на сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.
Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.
Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 22 таких лайнера. 
Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.


Сообщения компаний:

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех