В аэропорту Домодедово открылся ресторан «Сыроварня»

Московский аэропорт Домодедово, 9 января 2025 года

Домодедово стал первым аэропортом в истории развития сети «Сыроварня» - самого популярного проекта Novikov Group.

В «Сыроварне» гости могут провести время в ожидании рейса в комфортной и уютной обстановке. Ресторан предлагает уникальное меню. Одна из главных его особенностей — простая и понятная кухня. Гость увидит у себя на тарелке ровно то, что было указано в меню. Ресторан делает акцент на большие, сбалансированные порции, чтобы посетители успели насытиться вкусной едой перед вылетом.

Заведение предлагает широкий ассортимент домашних сыров, изготовленных в собственном сыроваренном цехе, разнообразные сырные закуски, салаты, супы, пасту, пиццу, основные блюда и десерты. Кроме того, в ресторане представлен широкий выбор вин и других напитков, которые позволяют вкусу натуральных продуктов раскрыться еще ярче. Для производства сыров «Сыроварня» использует отборное молоко от локальных фермеров. Все продукты, которые ресторан задействует в блюдах, проходят тщательный отбор и контроль.

К широкому ассортименту блюд с акцентом на деревенской кухне бренд-шеф Алексей Медведев добавил позиции в формате take away, например, панини и круассаны, которые путешественники могут взять с собой в полет. Это удобно, если на борту самолета не предусмотрено питание или когда имеются особые предпочтения в выборе кухни.
 
Ресторан «Сыроварня» расположен на 4 этаже в чистой зоне международного сегмента Т2 пассажирского терминала.




Сообщения компаний:

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"