В аэропорту Домодедово открылся ресторан «Сыроварня»

Московский аэропорт Домодедово, 9 января 2025 года

Домодедово стал первым аэропортом в истории развития сети «Сыроварня» - самого популярного проекта Novikov Group.

В «Сыроварне» гости могут провести время в ожидании рейса в комфортной и уютной обстановке. Ресторан предлагает уникальное меню. Одна из главных его особенностей — простая и понятная кухня. Гость увидит у себя на тарелке ровно то, что было указано в меню. Ресторан делает акцент на большие, сбалансированные порции, чтобы посетители успели насытиться вкусной едой перед вылетом.

Заведение предлагает широкий ассортимент домашних сыров, изготовленных в собственном сыроваренном цехе, разнообразные сырные закуски, салаты, супы, пасту, пиццу, основные блюда и десерты. Кроме того, в ресторане представлен широкий выбор вин и других напитков, которые позволяют вкусу натуральных продуктов раскрыться еще ярче. Для производства сыров «Сыроварня» использует отборное молоко от локальных фермеров. Все продукты, которые ресторан задействует в блюдах, проходят тщательный отбор и контроль.

К широкому ассортименту блюд с акцентом на деревенской кухне бренд-шеф Алексей Медведев добавил позиции в формате take away, например, панини и круассаны, которые путешественники могут взять с собой в полет. Это удобно, если на борту самолета не предусмотрено питание или когда имеются особые предпочтения в выборе кухни.
 
Ресторан «Сыроварня» расположен на 4 этаже в чистой зоне международного сегмента Т2 пассажирского терминала.




Сообщения компаний:

Авиакомпания Азимут информирует о возможности переоформления авиабилетов без удержаний на ряд рейсов из Краснодара по аналогичным направлениям
Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут возобновляет полеты из базового аэропорта Краснодар в Стамбул, Анталью и Ереван
Авиакомпания Азимут

Коллектив Казанского вертолетного завода награжден орденом «За доблестный труд»
Вертолеты России

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург с 20 сентября
Авиакомпания «РусЛайн»

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Краснодар
S7 Airlines

В аэропорту Иркутска прошли аварийно-спасательные учения
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

На форуме целевиков ОАК в МАИ собралось более 330 студентов из ведущих инженерных вузов
МАИ

КрасАвиа открыла продажу билетов на осенне-зимний период
АО «КрасАвиа»

ОДК с опережением внедряет российское ПО для создания авиадвигателей
ОДК

Авиакомпания «Аврора» переводит рейс Южно-Сахалинск — Харбин на новый тип воздушного судна — Airbus A319
Авиакомпания «Аврора»

Двигатели ОДК обеспечили доставку грузов для жизнеобеспечения МКС
ОДК

Мечты детей отправились в «Бумажные рейсы» из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Форум студентов-целевиков ОАК стартовал в МАИ
ОАК

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Краснодар из Москвы и регионов России
Аэрофлот

Первый в Тамбовской области класс подготовки регулировщиков навигационных систем открылся на заводе КРЭТ
КРЭТ

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2025 года
Аэрофлот

S7 Airlines увеличила загрузку кресел в летнем сезоне
S7 Airlines

Ростех начал поставку новых антидроновых систем «Двина-100М»
Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» усиливает службу транспортной безопасности новым оборудованием
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

В аэропорту Братск прошли масштабные учения спасателей
Московский аэропорт Братск