Новогоднее настроение в аэропорту Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 28 декабря 2024 года

Московский аэропорт Домодедово в преддверии Нового года и продолжительных каникул стремится создать праздничное настроение и комфортные условия пребывания для пассажиров. Новогодний декор и тематическое оформление в пассажирском терминале создают атмосферу предстоящего волшебства.

Главная ёлка аэропорта Домодедово высотой 15 метров установлена на привокзальной площади, у входа №2 в здание аэровокзального комплекса. Нарядные 10-метровые ели украсили атриумы терминала.

К процессу украшения терминала накануне Нового года и заботе о пассажирах присоединились партнеры аэропорта Домодедово. В международном сегменте Т2 у главного табло размещена 10-метровая зеленая красавица авиакомпании Red Wings. На втором этаже сегмента Т2 установлена ёлка Somon Air - национального перевозчика Таджикистана. В сегменте Т1 появилась новогодняя ель самой северной авиакомпании России - NordStar. Авиакомпания S7 декорировала свои стойки регистрации, билетные касса и ресепшен представительства фирменными гирляндами. Небольшие стильные ёлочки также установлены практически во всех магазинах, кафе и ресторанах, бизнес-залах.

На втором этаже сегмента Т1 находится интерактивная инсталляция, выполненная в формате 3D, где можно сделать незабываемые фото на память. Фотозона, созданная в партнёрстве с Правительством Вологодской области, отсылает нас на Родину главного зимнего волшебника - Деда Мороза в Великий Устюг. Здесь же работает почта Деда Мороза, до 10 января можно отправить письмо.

Напомним, официальный старт подготовки к новогодним праздникам Дед Мороз лично дал в аэропорту Домодедово, прибыв на свой день рождения в Москву из Великого Устюга.




Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер разработают решения для транспортной отрасли на основе генеративного искусственного интеллекта
ПАО "Аэрофлот"

ОАК и Правительство Республики Саха подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
ПАО "ОАК"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером
ПАО "Аэрофлот"

Михаил Парнев и Дмитрий Баканов обсудили на ПМЭФ вопросы сотрудничества в сфере космоса
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и VK договорились о стратегическом сотрудничестве
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот открывает новые прямые рейсы в Минск из Нижнего Новгорода и Чебоксар
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings выполнила первый рейс из Махачкалы в Ош
АО "Ред Вингс"

Услуга экспресс-доставки доступна в Международном аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia открыла новый регулярный маршрут Сыктывкар-Калининград
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Международном аэропорту Внуково состоялся уникальный пленэр
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэрофлот вошёл в топ-5 крупнейших российских корпораций по объёмам закупок у малого и среднего бизнеса
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК и Банк «РОССИЯ» укрепляют давнее партнерство
АО "ГТЛК"

Точно в цель: студенты МАИ создали беспилотник для сброса грузов в заданный сектор
Московский авиационный институт

Разработка МАИ увеличит срок работы малых спутников на орбите Земли
Московский авиационный институт

Геоскан подготовил первую группу педагогов для лаборатории БАС в индийском университете
ГК "Геоскан"

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый прямой рейс в Шанхай
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Красноярск открыто новое направление во Вьетнам
Международный аэропорт Красноярск

На МАИФ-2026 компания «РИВЦ-Пулково» впервые продемонстрирует свою продуктовую линейку как единый отечественный стек
РИВЦ-Пулково

Аэроэкспресс открыл бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру Okko для всех пассажиров поездов
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта Владивосток – в Бэйдайхэ!
АО "Международный аэропорт Владивосток"