Новогоднее настроение в аэропорту Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 28 декабря 2024 года

Московский аэропорт Домодедово в преддверии Нового года и продолжительных каникул стремится создать праздничное настроение и комфортные условия пребывания для пассажиров. Новогодний декор и тематическое оформление в пассажирском терминале создают атмосферу предстоящего волшебства.

Главная ёлка аэропорта Домодедово высотой 15 метров установлена на привокзальной площади, у входа №2 в здание аэровокзального комплекса. Нарядные 10-метровые ели украсили атриумы терминала.

К процессу украшения терминала накануне Нового года и заботе о пассажирах присоединились партнеры аэропорта Домодедово. В международном сегменте Т2 у главного табло размещена 10-метровая зеленая красавица авиакомпании Red Wings. На втором этаже сегмента Т2 установлена ёлка Somon Air - национального перевозчика Таджикистана. В сегменте Т1 появилась новогодняя ель самой северной авиакомпании России - NordStar. Авиакомпания S7 декорировала свои стойки регистрации, билетные касса и ресепшен представительства фирменными гирляндами. Небольшие стильные ёлочки также установлены практически во всех магазинах, кафе и ресторанах, бизнес-залах.

На втором этаже сегмента Т1 находится интерактивная инсталляция, выполненная в формате 3D, где можно сделать незабываемые фото на память. Фотозона, созданная в партнёрстве с Правительством Вологодской области, отсылает нас на Родину главного зимнего волшебника - Деда Мороза в Великий Устюг. Здесь же работает почта Деда Мороза, до 10 января можно отправить письмо.

Напомним, официальный старт подготовки к новогодним праздникам Дед Мороз лично дал в аэропорту Домодедово, прибыв на свой день рождения в Москву из Великого Устюга.




Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В международном аэропорту Красноярск прошла донорская акция «Мой донорский полет»
Международный аэропорт Красноярск

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Владивосток подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом г. Ичан
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорту «Гагарин» торжественно встретили участников авиационной экспедиции и установили памятный знак герою России летчику-космонавту Олегу Скрипочке
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот поздравит пассажиров с праздником Пасхи
ПАО "Аэрофлот"