Сомон Эйр представляет новый сайт и мобильное приложение

Авиакомпания Somon Air, 27 декабря 2024 года

Авиакомпания «Сомон Эйр» объявляет о запуске обновлённой версии своего сайта, а также модуля бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании. Благодаря замене платформы и существенному изменению интерфейса с учётом современных отраслевых тенденций удалось значительно повысить его функциональность и удобство использования для пассажиров. Среди преимуществ нового модуля – упрощённый интерфейс при выборе тарифов, а также отображение общей картины цен на заданном направлении. В личных кабинетах авторизованных пользователей появилась возможность автоматического заполнения полей при вводе данных. Аналогичные усовершенствования также коснулись и мобильной версии сайта. Кроме того, новый сайт является композитным и имеет адаптивный дизайн.
 
Ещё одним нововведением является запуск мобильного приложения Somon Air. Приложение доступно для скачивания для iOS и Android. При помощи нового приложения пассажиры легко могут спланировать путешествие, подобрать оптимальный тариф для поездки, выбрать удобное место в салоне и оплатить сверхнормативный багаж. Также в приложении можно с удобством пройти онлайн-регистрацию на рейс и добавить информацию о попутчиках для покупки билетов на всю семью. В настоящее время оплата услуг возможна картами Visa и MasterCard. В перспективе оплату можно будет производить картой Корти миллӣ.
 
«Запуск обновлённой версии сайта и мобильного приложения является очередным шагом на пути развития цифровых сервисов авиакомпании «Сомон Эйр». Все улучшения реализовывались с учётом пожеланий наших клиентов. Мы непрерывно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг», – прокомментировал Генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр» Абдулкосим Валиев.
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно выполняет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Катар, Турцию, Китай, Индию, Иран, Саудовскую Аравию, Пакистан, Россию, Казахстан и Узбекистан. В авиапарке компании имеются самолеты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

Водитель из Ростова-на-Дону победил во всероссийских соревнованиях по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер из Новосибирска стал победителем всероссийского конкурса по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Петрозаводчанин одержал победу среди инженеров во всероссийском конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер-лаборант из Москвы завоевала первое место в конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ разрабатывают механизм для улучшения манёвренности самолётов
Московский авиационный институт

Авиабилеты с платформы «Инновационная мобильность» появились в сервисах «UFS.Travel»
РЖД — Цифровые пассажирские решения

Аэроэкспресс готов к увеличенному пассажиропотоку перед 1 сентября
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК впервые продемонстрирует на форуме «Технопром» двигатель для сверхлегких космических ракет
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

У-УАЗ провел приключенческую гонку
АО «У-УАЗ»

Международный аэропорт Владивосток провел тактико-специальные учения в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar в пятый раз поддержала забег «Норильск. Горный старт» на Плато Путорана
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Студенты трека «Крылья Ростеха» из Москвы и Санкт-Петербурга прошли практику в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Мягкие кресла для родителей, красочный ростомер в виде дерева и доска для рисования: Аэроэкспресс расширил детскую зону на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Новая «взлетка» аэропорта в Грозном приняла первый рейс МС-21
Госкорпорация Ростех

Пассажиры и персонал смогут проголосовать в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Кузнецов запускает уникальный проект инженерной профориентации школьников
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

«Азимут» завершил комплексное оснащение аэропорта Грозного системами управления воздушным движением
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Красноярск открыта выставка к 100-летию Андрея Поздеева
Международный аэропорт Красноярск

Более 14 тысяч бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам экспресс-автобусов в мае-августе
ООО "Аэроэкспресс"