Партнер аэропорта Домодедово ZONT Hotel Group увеличил номерной фонд Airhotel Express более чем в 2 раза

Московский аэропорт Домодедово, 27 декабря 2024 года

В уникальном отеле Airhotel Express в результате реконструкции стало в 2 раза больше номеров. В аэропортах московского авиаузла – это единственный отель, расположенный непосредственно в пассажирском терминале. ZONT Hotel Group увеличила его площадь на 700 квадратных метров. Теперь номерной фонд достиг 60 номеров.

Услугами отеля пользуются как транзитные пассажиры, так и туристы, ожидающие ночного перелета. Гостям в номерах предлагается все необходимое для комфортного пребывания: удобные кровати, индивидуальные ванные комнаты, бесплатный wi-fi.  

В отеле предусмотрена посуточная и почасовая тарификация, минимальный срок пребывания – 2 часа. Отсутствие фиксированного времени заезда и выезда позволяет оплачивать только фактическое время размещения, что удобно для кратковременного отдыха.

Airhotel Express расположен на 2 этаже в общей зоне сегмента внутренних вылетов Т1.


ZONT Hotel Group – российская гостиничная компания, специализирующаяся на аренде отелей с гарантированным доходом собственников. В портфеле компании более 20 отелей в России и Грузии c общим фондом более 2700 номеров. До конца 2025 года под управлением компании будет открыто более 10 отелей с общим номерным фондом более 3500 номеров.

Домодедово – один из крупнейших аэропортов московского авиационного узла. Маршрутная сеть аэропорта включает более 80 направлений внутри России и за рубеж, полеты по которым выполняют 33 авиакомпании. 18 направлений являются уникальными для МАУ. Общая площадь пассажирской терминальной инфраструктуры насчитывает почти 500 тыс. квадратных метров. На территории аэровокзального комплекса действуют более 140 магазинов и кафе различного формата, 9 бизнес-залов, отель. Также гостиница и капсульный отель расположены в терминале «Аэроэкспресса», а в 500 метрах от аэровокзального комплекса - «Аэроотель» на 299 номеров.



Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Весной в Ичан «на горы Аватара» - из аэропорта Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Новый радар Госкорпорации Ростех улучшит навигацию самолетов на Курилах
Госкорпорация Ростех

Перфоратор, коньки, обогреватель и надувной матрас забыли пассажиры Аэроэкспресса этой зимой
ООО "Аэроэкспресс"

В аэропорту Геленджик появились выделенные парковочные места для многодетных семей
Аэропорт Геленджик

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings поможет вывезти россиян с Ближнего Востока на отечественных лайнерах Ту-214
АО "Ред Вингс"

Геоскан и РАН разработали национальный стандарт в сфере спектральных видеосистем
ГК "Геоскан"

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"