Партнер аэропорта Домодедово ZONT Hotel Group увеличил номерной фонд Airhotel Express более чем в 2 раза

Московский аэропорт Домодедово, 27 декабря 2024 года

В уникальном отеле Airhotel Express в результате реконструкции стало в 2 раза больше номеров. В аэропортах московского авиаузла – это единственный отель, расположенный непосредственно в пассажирском терминале. ZONT Hotel Group увеличила его площадь на 700 квадратных метров. Теперь номерной фонд достиг 60 номеров.

Услугами отеля пользуются как транзитные пассажиры, так и туристы, ожидающие ночного перелета. Гостям в номерах предлагается все необходимое для комфортного пребывания: удобные кровати, индивидуальные ванные комнаты, бесплатный wi-fi.  

В отеле предусмотрена посуточная и почасовая тарификация, минимальный срок пребывания – 2 часа. Отсутствие фиксированного времени заезда и выезда позволяет оплачивать только фактическое время размещения, что удобно для кратковременного отдыха.

Airhotel Express расположен на 2 этаже в общей зоне сегмента внутренних вылетов Т1.


ZONT Hotel Group – российская гостиничная компания, специализирующаяся на аренде отелей с гарантированным доходом собственников. В портфеле компании более 20 отелей в России и Грузии c общим фондом более 2700 номеров. До конца 2025 года под управлением компании будет открыто более 10 отелей с общим номерным фондом более 3500 номеров.

Домодедово – один из крупнейших аэропортов московского авиационного узла. Маршрутная сеть аэропорта включает более 80 направлений внутри России и за рубеж, полеты по которым выполняют 33 авиакомпании. 18 направлений являются уникальными для МАУ. Общая площадь пассажирской терминальной инфраструктуры насчитывает почти 500 тыс. квадратных метров. На территории аэровокзального комплекса действуют более 140 магазинов и кафе различного формата, 9 бизнес-залов, отель. Также гостиница и капсульный отель расположены в терминале «Аэроэкспресса», а в 500 метрах от аэровокзального комплекса - «Аэроотель» на 299 номеров.



Сообщения компаний:

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс запустит 4 новых усовершенствованных автобуса на маршруте до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"