Партнер аэропорта Домодедово ZONT Hotel Group увеличил номерной фонд Airhotel Express более чем в 2 раза

Московский аэропорт Домодедово, 27 декабря 2024 года

В уникальном отеле Airhotel Express в результате реконструкции стало в 2 раза больше номеров. В аэропортах московского авиаузла – это единственный отель, расположенный непосредственно в пассажирском терминале. ZONT Hotel Group увеличила его площадь на 700 квадратных метров. Теперь номерной фонд достиг 60 номеров.

Услугами отеля пользуются как транзитные пассажиры, так и туристы, ожидающие ночного перелета. Гостям в номерах предлагается все необходимое для комфортного пребывания: удобные кровати, индивидуальные ванные комнаты, бесплатный wi-fi.  

В отеле предусмотрена посуточная и почасовая тарификация, минимальный срок пребывания – 2 часа. Отсутствие фиксированного времени заезда и выезда позволяет оплачивать только фактическое время размещения, что удобно для кратковременного отдыха.

Airhotel Express расположен на 2 этаже в общей зоне сегмента внутренних вылетов Т1.


ZONT Hotel Group – российская гостиничная компания, специализирующаяся на аренде отелей с гарантированным доходом собственников. В портфеле компании более 20 отелей в России и Грузии c общим фондом более 2700 номеров. До конца 2025 года под управлением компании будет открыто более 10 отелей с общим номерным фондом более 3500 номеров.

Домодедово – один из крупнейших аэропортов московского авиационного узла. Маршрутная сеть аэропорта включает более 80 направлений внутри России и за рубеж, полеты по которым выполняют 33 авиакомпании. 18 направлений являются уникальными для МАУ. Общая площадь пассажирской терминальной инфраструктуры насчитывает почти 500 тыс. квадратных метров. На территории аэровокзального комплекса действуют более 140 магазинов и кафе различного формата, 9 бизнес-залов, отель. Также гостиница и капсульный отель расположены в терминале «Аэроэкспресса», а в 500 метрах от аэровокзального комплекса - «Аэроотель» на 299 номеров.



Сообщения компаний:

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Разработка МАИ поможет повысить эффективность исследований в области фундаментальной физики
Московский авиационный институт

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates