В расписании полётов на зиму – плюс 10 рейсов на Москву

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск», 26 декабря 2024 года

Аэровокзал Южно-Сахалинск будет обслуживать дополнительные перелёты из областного центра в столицу России с 26 декабря. Рейсы запускает авиакомпания «Аэрофлот».

По договору о «мокром» лизинге «Аэрофлот» выполнит дополнительные полёты по маршруту Москва-Южно-Сахалинск-Москва на крыльях iFly. Чтобы удовлетворить повышенный спрос на перевозки по этому направлению, авиакомпания берёт в аренду дальнемагистральные лайнеры Airbus A330-300 вместе с экипажами.

Главная воздушная гавань региона будет принимать на обслуживание эти борта каждый день недели. Согласно расписанию полётов, прибывать в Южно-Сахалинск рейсы будут в 11:05, отправляться обратно – в 13:05.

«Команда аэровокзала Южно-Сахалинск к запуску дополнительных рейсов готова. Штат укомплектован, технологии – современные, цифровые. Это позволяет нам обслуживать пассажиров и воздушные суда на высоком уровне даже в период наплыва рейсов. Сервисы тоже будут предоставлены путешественникам в полном объёме», - прокомментировал генеральный директор АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Руслан Степанец.

Отметим, ранее «Аэрофлот» запустил продажу билетов на дополнительные транзитные рейсы по маршруту “Москва - Красноярск - Южно-Сахалинск”. Обслуживать их главная авиагавань региона будет до конца марта каждую пятницу.




Сообщения компаний:

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех