Иностранная делегация ознакомилась с производством «Орион-Э» на заводе ГК «Кронштадт»

Группа компаний «Кронштадт», 24 декабря 2024 года

23 декабря делегация одной из стран Азии стала первым иностранным партнером, посетившим новый высокотехнологичный производственный комплекс ГК «Кронштадт» в индустриальном парке «Руднево» в Москве.

Визит состоялся в рамках заключенного контракта на поставку разведывательно-ударного комплекса «Орион-Э».

В ходе встречи представители иностранной делегации ознакомились с производственным процессом, условиями сборки и контролем качества «Орион-Э».

По результатам визита стороны подписали акт предварительной инспекции, подтверждающий высокий уровень технологической оснащенности предприятия и готовность ГК «Кронштадт» выполнить свои обязательства по контракту.


Группа компаний «Кронштадт» – российская частная военно-промышленная компания, обладающая высокими компетенциями в создании беспилотных авиационных комплексов от проектирования и испытаний, до сертификации и серийного производства, а также решений в области искусственного интеллекта. За более чем 10 лет успешной работы компанией накоплен значительный интеллектуальный и инженерный потенциал, создан весомый задел ключевых технологий и компетенций, сформированы собственные производственные ресурсы. Это позволяет создавать продукты и решения в сфере высоких технологий, востребованные не только внутри страны, но и успешно конкурирующие на международных рынках.


Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Челябинска в Краснодар в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"

РКС разработали основные элементы спутникового радиолокатора Х-диапазона для спутников ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Пассажиры «Аэроэкспресс» вернули почти 30 млн рублей кешбэка с оплаты поездок через Систему быстрых платежей
ООО "Аэроэкспресс"

Ростех показал эксклюзивные кадры работы первого отечественного «рукава» для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В Москве подвели итоги ежегодной премии «Человек Ростеха»
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток познакомил российских тревел-блогеров с ежедневной работой
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедряет новые методы оценки работы персонала
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Геоскан выпустил книгу для профессионалов в области аэрофотограмметрии и аэрофототопографии
ГК "Геоскан"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за сентябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Официальное заявление аэропорта Иркутска!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Оборудование Ростеха обеспечит безопасность посадки самолетов в самом восточном городе России
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Saudia открыла рейсы из Эр-Рияда в Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новый зарубежный партнёр аэропорта «Казань» – вьетнамская авиакомпания VietJet Air с рейсами в Камрань на популярный курорт Нячанг
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Вертолеты России» презентовали санитарный Ансат журналистам стран Ближнего Востока
Холдинг "Вертолеты России"

Российские природоохранные ведомства оценили возможности беспилотных авиационных систем
ГК "Геоскан"

«Аэроэкспресс» поддержал кампанию Фонда «Обнажённые сердца» к Всемирному дню инклюзии
ООО "Аэроэкспресс"

«Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы
Холдинг "Вертолеты России"

Эксперт Integro Technologies: О результатах летнего авиационного сезона
Intergo Technologies

Первый вице-президент Академии наук авиации и воздухоплавания Сергей Халютин принял участие в XХII Международной научно-практической конференции «Инновационные, информационные и коммуникационные технологии»
Академия наук авиации и воздухоплавания (АНАиВ)

Аэропорт Братск завершил подготовку спецтехники к зиме
Аэропорт Братск