Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Санья

ПАО "Аэрофлот", 13 декабря 2024 года

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Санья до 4 в неделю. Дополнительная частота с вылетом из Красноярска по средам и обратным рейсом с острова Хайнань по четвергам запускается 22 января. Продажа билетов открыта.

Воздушную линию Красноярск — Санья — Красноярск  обслуживает авиакомпания «Россия» на комфортабельных лайнерах Boeing 737. Прямые перелёты из Сибири на круглогодичный морской курорт Китая пользуются спросом у жителей региона.

Забронировать и купить билеты можно на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования, в офисах собственных продаж Аэрофлота и у агентов.


Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноимённой Группы также входят авиакомпании «Россия» и «Победа». Группа «Аэрофлот» — безусловный лидер российской гражданской авиации. В 2023 году Аэрофлот перевёз 25,2 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 47,3 млн.

Аэрофлот — одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает более 100 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолётов. Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полёты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.



Сообщения компаний:

Студент МАИ разработал систему, увеличивающую дальность связи с дроном
Московский авиационный институт

Лучшие работодатели России: «Газпром нефть» и ее дочерние предприятия привлекают молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Домодедово исполнили мечту школьника из Подмосковья
Московский аэропорт Домодедово

Ростех освоил серийное производство ключевых узлов для беспилотников
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания S7 увеличила число рейсов из аэропорта Домодедово в Дубай и Новый Уренгой
Московский аэропорт Домодедово

В Технопарке ЦАГИ прошло региональное профориентационное мероприятие
ФАУ "ЦАГИ"

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на регулярные рейсы из Екатеринбурга в Абакан
АО "Ред Вингс"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Разбор самолёта на пшеничном поле в Новосибирской области подходит к своему завершению
ОАО АК "Уральские авиалинии"

«Азимут» оснастил аэропорт Чебоксар отечественной системой посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

В МАИ стартовала программа повышения квалификации для кадрового управленческого резерва Минобрнауки России
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» познакомила студентов Московского Политеха с новыми ИТ-разработками в области метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Эмирейтс представляет новую стильную униформу для команды по обслуживанию премиальных и VIP-пассажиров
Авиакомпания Emirates

Utair свяжет столицу Югры с Сочи
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Сергей Собянин вручил студентке МАИ почётный знак «Волонтёр Москвы»
Московский авиационный институт

Владивосток и Пекин свяжет рейс авиакомпании Air China
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал интерактивный интерфейс для операторов станков
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» подвела итоги перевозок через Сочи за 2024 год
ПАО "Аэрофлот"

Пункт сбора противообледенительной жидкости построен в аэропорту Братск
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» оснастил стойки регистрации мобильными кассовыми аппаратами
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»