Новогодняя почта заработала в терминалах «Аэроэкспресс»

ООО "Аэроэкспресс", 13 декабря 2024 года

«Аэроэкспресс» и Почта России запустили праздничную акцию: в преддверии Нового года пассажиры «Аэроэкспресс» могут бесплатно отправить новогоднюю открытку своим близким или вместе с детьми написать письмо Деду Морозу в Великий Устюг. 

Новогодняя почта стартовала в терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском и Павелецком вокзалах и в Южном терминальном комплексе аэропорта Шереметьево. Специальные почтовые ящики для праздничных отправлений можно найти на стойках информации.

«Традиционно накануне Нового года мы стараемся создать праздничную атмосферу для пассажиров. Второй год подряд вместе с Почтой России устанавливаем в наших терминалах специальные почтовые ящики: пассажиры «Аэроэкспресс» могут бесплатно получить на стойках информации тематические открытки и бланки для написания письма Деду Морозу, отправление также будет бесплатным. Открытки и бланки выполнены в нашем совместном с Почтой России уникальном дизайне», – рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

Для получения открытки, марки, бланка для письма и конверта нужно обратиться к сотрудникам на стойке информации «Аэроэкспресс». Там же можно найти канцелярские принадлежности и подробную инструкцию по заполнению. После заполнения открытку/письмо необходимо опустить в почтовый ящик, который также расположен на стойке информации.

Обращаем внимание, что следует разборчиво написать полные адреса и индекс, чтобы отправление дошло до адресата. Марки на открытки необходимо наклеить самостоятельно. Отправление открыток возможно только по России. 

Отметим, что в преддверии Нового года в терминалах компании появилось праздничное оформление: пассажирские зоны украшены гирляндами, хвойными ветвями и нарядными елками. В терминалах звучит тематическая фоновая музыка.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное и автобусное экспресс-сообщение между столицей и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла — Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 180 млн человек. 
«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 150 рейсов, экспресс-автобусы – 560 рейсов. 

 


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"