Новогодняя почта заработала в терминалах «Аэроэкспресс»

ООО "Аэроэкспресс", 13 декабря 2024 года

«Аэроэкспресс» и Почта России запустили праздничную акцию: в преддверии Нового года пассажиры «Аэроэкспресс» могут бесплатно отправить новогоднюю открытку своим близким или вместе с детьми написать письмо Деду Морозу в Великий Устюг. 

Новогодняя почта стартовала в терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском и Павелецком вокзалах и в Южном терминальном комплексе аэропорта Шереметьево. Специальные почтовые ящики для праздничных отправлений можно найти на стойках информации.

«Традиционно накануне Нового года мы стараемся создать праздничную атмосферу для пассажиров. Второй год подряд вместе с Почтой России устанавливаем в наших терминалах специальные почтовые ящики: пассажиры «Аэроэкспресс» могут бесплатно получить на стойках информации тематические открытки и бланки для написания письма Деду Морозу, отправление также будет бесплатным. Открытки и бланки выполнены в нашем совместном с Почтой России уникальном дизайне», – рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

Для получения открытки, марки, бланка для письма и конверта нужно обратиться к сотрудникам на стойке информации «Аэроэкспресс». Там же можно найти канцелярские принадлежности и подробную инструкцию по заполнению. После заполнения открытку/письмо необходимо опустить в почтовый ящик, который также расположен на стойке информации.

Обращаем внимание, что следует разборчиво написать полные адреса и индекс, чтобы отправление дошло до адресата. Марки на открытки необходимо наклеить самостоятельно. Отправление открыток возможно только по России. 

Отметим, что в преддверии Нового года в терминалах компании появилось праздничное оформление: пассажирские зоны украшены гирляндами, хвойными ветвями и нарядными елками. В терминалах звучит тематическая фоновая музыка.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное и автобусное экспресс-сообщение между столицей и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла — Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 180 млн человек. 
«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 150 рейсов, экспресс-автобусы – 560 рейсов. 

 


Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» определила лучших специалистов по заправке самолетов на финале конкурса «Лучший по профессии»
АО "Газпромнефть-Аэро"

AZUR air возобновит прямые рейсы на Шри-Ланку в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

Геоскан выполнил крупнейший проект по поиску золота с беспилотников в Саудовской Аравии
ГК "Геоскан"

Санавиация Ростеха эвакуировала туриста из кузбасского леса после нападения медведя
Госкорпорация Ростех

Метод МАИ для расчёта композитного крыла в разы ускорит создание самолётов новых поколений
Московский авиационный институт

Билет на Аэроэкспресс теперь можно купить вместе с авиабилетом Аэрофлота
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево вошел в число ключевых участников реализации особо значимых ИТ-проектов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОДК-Сатурн готовит новое поколение технологов в передовой инженерной школе
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"