Аэрофлот запускает модную коллаборацию с российским брендом MONOCHROME

ПАО "Аэрофлот", 12 декабря 2024 года

Аэрофлот запускает модную коллаборацию с известным российским брендом одежды MONOCHROME. В лимитированную коллекцию вошли уютные трикотажные худи, брюки и футболки. Вещи в стиле оверсайз выполнены в цветах, которые ассоциируются с полётом на самолёте и фирменным стилем Аэрофлота. Верхняя одежда представлена курткой-бомбером пилота. Каждая вещь брендирована специальным совместным логотипом компаний и нашивками со знаменитой аэрофлотовской «птичкой». Кроме того, в линейке MONOCHROME for Aeroflot можно найти удобные и стильные аксессуары для перелётов: дорожные сумки и портпледы, бирки для багажа и ремувки.

Создатель эксклюзивной коллекции — креативный директор и дизайнер бренда MONOCHROME Алиса Боха вдохновлялась винтажной эстетикой гражданской авиации и столетней историей бренда Аэрофлота.

Ожидается, что коллаборация MONOCHROME и крупнейшего российского авиаперевозчика станет настоящим событием в мире российской моды и будет пользоваться популярностью у любителей авиации.

Аэрофлот и MONOCHROME фокусируются на премиальном обслуживании и уделяют особое внимание устойчивому развитию. Сотрудничество двух брендов подчеркнёт их схожую философию и подход к бизнесу.

Продажа лимитированной линейки стартует 12 декабря на сайте и в официальных оффлайновых магазинах MONOCHROME. В перспективе коллекция может пополниться новыми предметами одежды и аксессуарами.

Созданный в 2015 году бренд MONOCHROME за короткое время стал одним из фаворитов российского модного рынка, последовательно развивая свои благотворительные инициативы и сотрудничества с корпорациями по всему миру. Бренд активно популяризирует моду на оверсайз и использует этот формат в качестве ключевого инструмента коммуникации с аудиторией в создании своих коллекций.


Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноимённой Группы также входят авиакомпании «Россия» и «Победа». Группа «Аэрофлот» — безусловный лидер российской гражданской авиации. В 2023 году Аэрофлот перевёз 25,2 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 47,3 млн.
Аэрофлот — одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает более 100 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.
Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолётов. Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.
Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.
Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полёты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.

 


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэропорт Шереметьево вступает в партнерство с аэропортом Внуково, в рамках которого Внуково приобретает 25,01% долей ООО «Перспектива» для совместного управления аэропортом Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «Аврора» снижает тарифы на рейсы Хабаровск — Амурзет в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"