Аэрофлот запускает модную коллаборацию с российским брендом MONOCHROME

ПАО "Аэрофлот", 12 декабря 2024 года

Аэрофлот запускает модную коллаборацию с известным российским брендом одежды MONOCHROME. В лимитированную коллекцию вошли уютные трикотажные худи, брюки и футболки. Вещи в стиле оверсайз выполнены в цветах, которые ассоциируются с полётом на самолёте и фирменным стилем Аэрофлота. Верхняя одежда представлена курткой-бомбером пилота. Каждая вещь брендирована специальным совместным логотипом компаний и нашивками со знаменитой аэрофлотовской «птичкой». Кроме того, в линейке MONOCHROME for Aeroflot можно найти удобные и стильные аксессуары для перелётов: дорожные сумки и портпледы, бирки для багажа и ремувки.

Создатель эксклюзивной коллекции — креативный директор и дизайнер бренда MONOCHROME Алиса Боха вдохновлялась винтажной эстетикой гражданской авиации и столетней историей бренда Аэрофлота.

Ожидается, что коллаборация MONOCHROME и крупнейшего российского авиаперевозчика станет настоящим событием в мире российской моды и будет пользоваться популярностью у любителей авиации.

Аэрофлот и MONOCHROME фокусируются на премиальном обслуживании и уделяют особое внимание устойчивому развитию. Сотрудничество двух брендов подчеркнёт их схожую философию и подход к бизнесу.

Продажа лимитированной линейки стартует 12 декабря на сайте и в официальных оффлайновых магазинах MONOCHROME. В перспективе коллекция может пополниться новыми предметами одежды и аксессуарами.

Созданный в 2015 году бренд MONOCHROME за короткое время стал одним из фаворитов российского модного рынка, последовательно развивая свои благотворительные инициативы и сотрудничества с корпорациями по всему миру. Бренд активно популяризирует моду на оверсайз и использует этот формат в качестве ключевого инструмента коммуникации с аудиторией в создании своих коллекций.


Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноимённой Группы также входят авиакомпании «Россия» и «Победа». Группа «Аэрофлот» — безусловный лидер российской гражданской авиации. В 2023 году Аэрофлот перевёз 25,2 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 47,3 млн.
Аэрофлот — одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает более 100 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.
Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолётов. Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.
Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.
Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полёты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.

 


Сообщения компаний:

Никаких фуражек и строгих воротничков: S7 Airlines представила новую форму для бортпроводников
S7 Airlines

Авиакомпания Азимут выполнила первый международный авиарейс из базового аэропорта Краснодар
Авиакомпания Азимут

Развитие доступной среды - приоритет Домодедово
Международный аэропорт Домодедово

S7 Airlines расширяет полетную программу в Таиланд из Сибири
S7 Airlines

Учебную площадку «Фабрика процессов» Улан-Удэнского авиационного завода прошли более 3,5 тысяч человек
?Улан-Удэнский авиационный завод

В международном терминале аэропорта «Уфа» открылся новый зал повышенной комфортности «Курай»
Международный Аэропорт «УФА»

Utair открыл продажу билетов в Краснодар
Авиакомпания «ЮТэйр»

Авиакомпания AZUR air запускает рейсы из Краснодара в Анталью
AZUR air

В МАИ разработали стенды для испытаний электрических силовых установок тяжёлых БЛА
МАИ

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Екатеринбург увеличивается до 10 в неделю
Аэропорт Новый Уренгой

В МАИ разработали БЛА для мониторинга пастбищ
МАИ

Аэрофлот выполнил первый рейс в Краснодар
Аэрофлот

Уральские авиалинии открыли продажу билетов на рейсы в Краснодар
Авиакомпания "Уральские авиалинии"

В аэропорту Внуково открылся пункт вакцинации: безопасность полетов начинается со здоровья!

S7 Airlines запускает дополнительные рейсы в Краснодар из Москвы
S7 Airlines

«Эксперт РА» и «Терра Тех» проанализируют регионы России с помощью космических геотехнологий
РКС

В шаге от короны: бортпроводница Уральских авиалиний вышла в финал международного конкурса
Уральские авиалинии

Red Wings открыла распродажу авиабилетов со скидками до 70% по всей России
Red Wings

Аэрофлот подвёл итоги авиаперевозок в города ДФО за лето
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань, из Хабаровска в Амурзет, из Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2025 года
Авиакомпания «Аврора»