Пассажиры S7 Airlines смогут поделиться статусными милями

АО "Авиакомпания "Сибирь", 10 декабря 2024 года

Участники программы лояльности S7 Priority получили возможность делиться своими статусными милями с другими пассажирами – например, со своими близкими и друзьями. Благодаря новой опции можно помочь другому участнику S7 Priority достичь нового статуса и получить ещё больше привилегий. S7 Airlines стала первой в России авиакомпанией, запустившей такую возможность для участников своей программы лояльности.

Первоначально услуга доступна пассажирам со статусом Platinum. При этом перевести мили можно любому участнику программы лояльности, совершившему перелет в 2024 году. Поделиться накопленными в этом году милями можно до конца года, так как с 1 января они начнут копиться заново.

«Мы постоянно адаптируем программу лояльности под потребности аудитории. Результаты проведённых нами исследований показали, что среди участников программы есть потребность делиться привилегиями с близкими – теперь мы открываем такую эксклюзивную для российского рынка возможность нашим пассажирам. При этом участники статуса Platinum смогут первыми протестировать новый функционал – а уже в 2025 году мы планируем полноценный запуск на другие статусы», - комментирует Илья Михайлин, директор программы лояльности S7 Priority.

Услуга по переводу платная – минимальная комиссия за перевод составляет 1000 рублей, максимальная - 10 000 рублей.

Участники программы лояльности S7 Priority получают статусные мили за каждый перелёт рейсами S7 Airlines, авиакомпаний-партнёров, а также за покупки по карте S7 — T-Bank. Статусные мили нужны для продвижения по линейке статусов S7 Priority и получения доступа к привилегиям. Для владельцев карт S7 — T-Bank статусные мили начисляются в том же объёме, что и бонусные.  

Всего в программе 7 статусов, при этом привилегии и выгода начинаются уже после набора 5 000 статусных миль. С каждым новым статусом появляется больше привилегий. Так, Silver дает возможность бесплатно выбрать место Extra Space для себя и 2 попутчиков, а Gold — бесплатно пройти в бизнес-зал пассажиру и одному попутчику.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2023 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в список лучших работодателей по версии РБК. 
По итогам 2023 года S7 Airlines стала дипломантом премии «Крылья Сибири» в номинации «Авиакомпания года» в категории пассажирские перевозки на международных воздушных линиях (МВЛ) и пассажирские перевозки на внутренних воздушных линиях (ВВЛ).
В 2023 году S7 Airlines стала победителем премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2023 году рейсами S7 Airlines воспользовалось 15,9 млн пассажиров.

 


Сообщения компаний:

Студент МАИ разработал систему, увеличивающую дальность связи с дроном
Московский авиационный институт

Лучшие работодатели России: «Газпром нефть» и ее дочерние предприятия привлекают молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Домодедово исполнили мечту школьника из Подмосковья
Московский аэропорт Домодедово

Ростех освоил серийное производство ключевых узлов для беспилотников
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания S7 увеличила число рейсов из аэропорта Домодедово в Дубай и Новый Уренгой
Московский аэропорт Домодедово

В Технопарке ЦАГИ прошло региональное профориентационное мероприятие
ФАУ "ЦАГИ"

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на регулярные рейсы из Екатеринбурга в Абакан
АО "Ред Вингс"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Разбор самолёта на пшеничном поле в Новосибирской области подходит к своему завершению
ОАО АК "Уральские авиалинии"

«Азимут» оснастил аэропорт Чебоксар отечественной системой посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

В МАИ стартовала программа повышения квалификации для кадрового управленческого резерва Минобрнауки России
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» познакомила студентов Московского Политеха с новыми ИТ-разработками в области метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Эмирейтс представляет новую стильную униформу для команды по обслуживанию премиальных и VIP-пассажиров
Авиакомпания Emirates

Utair свяжет столицу Югры с Сочи
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Сергей Собянин вручил студентке МАИ почётный знак «Волонтёр Москвы»
Московский авиационный институт

Владивосток и Пекин свяжет рейс авиакомпании Air China
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал интерактивный интерфейс для операторов станков
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» подвела итоги перевозок через Сочи за 2024 год
ПАО "Аэрофлот"

Пункт сбора противообледенительной жидкости построен в аэропорту Братск
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» оснастил стойки регистрации мобильными кассовыми аппаратами
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»