Эмирейтс увеличивает количество рейсов между Мадагаскаром и Сейшелами до пяти в неделю

Авиакомпания Emirates, 3 декабря 2024 года

Эмирейтс объявляет об открытии пятого еженедельного рейса из Дубая в Антананариву. Авиакомпания приступит к выполнению полетов с 13 декабря 2024 года. Дополнительный еженедельный рейс будет выполняться по пятницам и будет введен на четыре недели, чтобы удовлетворить спрос на направление в разгар сезона и увеличить пропускную емкость четвертого по величине островного государства в мире до более чем 1800 посадочных мест в неделю.
 
После успешного запуска рейсов на Мадагаскар в сентябре, увеличение пропускной способности на рейсе из Дубая в Антананариву через Сейшельские острова предоставит пассажирам больше удобных маршрутов при планировании путешествий.
 
Дополнительный полет будет выполняться на рейсах EK707 и EK708 в трехклассной конфигурации. Авиабилеты можно забронировать на сайте, в местных офисах продаж, в приложении Эмирейтс, а также через туристические агентства.
 
С 13 декабря 2024 года по 10 января 2025 года рейсы EK707 и EK708 будут выполняться по следующему расписанию (время везде указано местное):

Рейс

Отправление

Прибытие

EK707 (DXB/SEZ)

09:10

13:50

EK707 (SEZ/TNR)

15:20

17:05

EK708 (TNR/SEZ)

18:35

22:20

EK708 (SEZ/DXB)

23:50

04:20 (на следующий день)

Дополнительные рейсы EK707 и EK708 будут выполняться на авиалайнерах Boeing 777-300ER. На каждом рейсе предусмотрено 360 мест для пассажиров Первого, Бизнес-класса и Экономического класса.
 
Увеличение количества рейсов на Сейшелы и Мадагаскар делает удобнее путешествия между этими странами и другими популярными направлениями маршрутной сети Эмирейтс, в том числе ОАЭ, Шри-Ланкой, Францией, а также популярными городами Европы, Великобритании, материкового Китая и США. Поскольку население Мадагаскара состоит из выходцев из Шри-Ланки, Франции, Китая, Индии и других стран, ожидается, что увеличение пропускной способности позволит удовлетворить спрос со стороны пассажиров, путешествующих в эти страны. Для граждан Сейшельских островов в ОАЭ предусмотрен безвизовый режим – это повышает востребованность Дубая как направления для отдыха и непродолжительной остановки.
 
Пассажиры Эмирейтс могут насладиться непревзойденным уровнем сервиса на борту, благодаря блюдам, разработанным титулованными шеф-поварами и вдохновленным региональными традициями направлений, а также широкому выбору напитков. Путешественники могут отдохнуть вместе с удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, открывающей доступ к 6 500 каналов, транслирующих фильмы, сериалы, музыку, подкасты, видеоигры, аудиокниги и многое другое.
 




Сообщения компаний:

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"