Эмирейтс увеличивает количество рейсов между Мадагаскаром и Сейшелами до пяти в неделю

Авиакомпания Emirates, 3 декабря 2024 года

Эмирейтс объявляет об открытии пятого еженедельного рейса из Дубая в Антананариву. Авиакомпания приступит к выполнению полетов с 13 декабря 2024 года. Дополнительный еженедельный рейс будет выполняться по пятницам и будет введен на четыре недели, чтобы удовлетворить спрос на направление в разгар сезона и увеличить пропускную емкость четвертого по величине островного государства в мире до более чем 1800 посадочных мест в неделю.
 
После успешного запуска рейсов на Мадагаскар в сентябре, увеличение пропускной способности на рейсе из Дубая в Антананариву через Сейшельские острова предоставит пассажирам больше удобных маршрутов при планировании путешествий.
 
Дополнительный полет будет выполняться на рейсах EK707 и EK708 в трехклассной конфигурации. Авиабилеты можно забронировать на сайте, в местных офисах продаж, в приложении Эмирейтс, а также через туристические агентства.
 
С 13 декабря 2024 года по 10 января 2025 года рейсы EK707 и EK708 будут выполняться по следующему расписанию (время везде указано местное):

Рейс

Отправление

Прибытие

EK707 (DXB/SEZ)

09:10

13:50

EK707 (SEZ/TNR)

15:20

17:05

EK708 (TNR/SEZ)

18:35

22:20

EK708 (SEZ/DXB)

23:50

04:20 (на следующий день)

Дополнительные рейсы EK707 и EK708 будут выполняться на авиалайнерах Boeing 777-300ER. На каждом рейсе предусмотрено 360 мест для пассажиров Первого, Бизнес-класса и Экономического класса.
 
Увеличение количества рейсов на Сейшелы и Мадагаскар делает удобнее путешествия между этими странами и другими популярными направлениями маршрутной сети Эмирейтс, в том числе ОАЭ, Шри-Ланкой, Францией, а также популярными городами Европы, Великобритании, материкового Китая и США. Поскольку население Мадагаскара состоит из выходцев из Шри-Ланки, Франции, Китая, Индии и других стран, ожидается, что увеличение пропускной способности позволит удовлетворить спрос со стороны пассажиров, путешествующих в эти страны. Для граждан Сейшельских островов в ОАЭ предусмотрен безвизовый режим – это повышает востребованность Дубая как направления для отдыха и непродолжительной остановки.
 
Пассажиры Эмирейтс могут насладиться непревзойденным уровнем сервиса на борту, благодаря блюдам, разработанным титулованными шеф-поварами и вдохновленным региональными традициями направлений, а также широкому выбору напитков. Путешественники могут отдохнуть вместе с удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, открывающей доступ к 6 500 каналов, транслирующих фильмы, сериалы, музыку, подкасты, видеоигры, аудиокниги и многое другое.
 




Сообщения компаний:

Проект «Собака эмоциональной поддержки» возобновляет работу в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

3 000 пассажиров Аэроэкспресса воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

Около пяти тысяч сотрудников ОДК-УМПО прошли независимую оценку квалификации в 2025 году
АО "ОДК"

Шереметьево представил образ специалиста 2035 года и подходы к управлению аэропортом будущего
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево представил на форуме НАИС ИТ-проекты отраслевого значения
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» представил на выставке NAIS-2026 решения для комплексной безопасности аэропортов
Холдинг «Росэл»

Соглашение о создании программно-аппаратных комплексов для субъектов критической информационной инфраструктуры
РЕД СОФТ

Аэрофлот обновил меню в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево действовал в рамках закона, что подтверждено решением Верховного Суда РФ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air стала победителем Х Премии RuSky Awards за освоение новых и перспективных маршрутов
Авиакомпания AZUR air

Курс Геоскана по управлению безопасностью полетов прошли представители 81 организации
ГК "Геоскан"

«ЮТэйр» признан лидером в поддержке спорта на премии RUSky Awards
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево – лучший аэропорт России и цифровой отраслевой лидер
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Домодедово — гостеприимный аэропорт страны!
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings открыла новый регулярный рейс из Самары в Ханты-Мансийск
АО "Ред Вингс"

ОАК и Правительство Хабаровского края подписали новое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и программу социального партнерства
ПАО "ОАК"

Открыта продажа билетов на рейсы Nordwind в Бохтар из Казани и Красноярска
АО "Международный аэропорт "Казань"

В 2025 году пассажиры порядка 8 тысяч раз оценили работу Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта «Гагарин» открывают рейсы в Египет
АО УК "Аэропорты Регионов"