Эмирейтс увеличивает количество рейсов между Мадагаскаром и Сейшелами до пяти в неделю

Авиакомпания Emirates, 3 декабря 2024 года

Эмирейтс объявляет об открытии пятого еженедельного рейса из Дубая в Антананариву. Авиакомпания приступит к выполнению полетов с 13 декабря 2024 года. Дополнительный еженедельный рейс будет выполняться по пятницам и будет введен на четыре недели, чтобы удовлетворить спрос на направление в разгар сезона и увеличить пропускную емкость четвертого по величине островного государства в мире до более чем 1800 посадочных мест в неделю.
 
После успешного запуска рейсов на Мадагаскар в сентябре, увеличение пропускной способности на рейсе из Дубая в Антананариву через Сейшельские острова предоставит пассажирам больше удобных маршрутов при планировании путешествий.
 
Дополнительный полет будет выполняться на рейсах EK707 и EK708 в трехклассной конфигурации. Авиабилеты можно забронировать на сайте, в местных офисах продаж, в приложении Эмирейтс, а также через туристические агентства.
 
С 13 декабря 2024 года по 10 января 2025 года рейсы EK707 и EK708 будут выполняться по следующему расписанию (время везде указано местное):

Рейс

Отправление

Прибытие

EK707 (DXB/SEZ)

09:10

13:50

EK707 (SEZ/TNR)

15:20

17:05

EK708 (TNR/SEZ)

18:35

22:20

EK708 (SEZ/DXB)

23:50

04:20 (на следующий день)

Дополнительные рейсы EK707 и EK708 будут выполняться на авиалайнерах Boeing 777-300ER. На каждом рейсе предусмотрено 360 мест для пассажиров Первого, Бизнес-класса и Экономического класса.
 
Увеличение количества рейсов на Сейшелы и Мадагаскар делает удобнее путешествия между этими странами и другими популярными направлениями маршрутной сети Эмирейтс, в том числе ОАЭ, Шри-Ланкой, Францией, а также популярными городами Европы, Великобритании, материкового Китая и США. Поскольку население Мадагаскара состоит из выходцев из Шри-Ланки, Франции, Китая, Индии и других стран, ожидается, что увеличение пропускной способности позволит удовлетворить спрос со стороны пассажиров, путешествующих в эти страны. Для граждан Сейшельских островов в ОАЭ предусмотрен безвизовый режим – это повышает востребованность Дубая как направления для отдыха и непродолжительной остановки.
 
Пассажиры Эмирейтс могут насладиться непревзойденным уровнем сервиса на борту, благодаря блюдам, разработанным титулованными шеф-поварами и вдохновленным региональными традициями направлений, а также широкому выбору напитков. Путешественники могут отдохнуть вместе с удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, открывающей доступ к 6 500 каналов, транслирующих фильмы, сериалы, музыку, подкасты, видеоигры, аудиокниги и многое другое.
 




Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех