Utair бесплатно перевезет горнолыжное оборудование

Utair, 28 ноября 2024 года

В преддверии горнолыжного сезона Utair напоминает, что пассажиры Авиакомпании могут бесплатно перевезти спортивное оборудование на всех рейсах по тарифам «Оптимум», «Премиум» и «Евробизнес».

К перевозке на борту Utair допускаются не только лыжи и сноуборды, но и снаряжение для хоккея, серфинга, дайвинга и многое другое.

Кроме того, бесплатно воспользоваться услугой могут участники программы лояльности Utair Status уровней Silver, Gold и Platinum, даже если их билеты оформлены по тарифу «Минимум».

И абсолютно все пассажиры могут оформить перевозку одного или нескольких комплектов спортивного снаряжения от 2999 рублей при покупке билета на сайте utair.ru.

Кроме того, пассажиры, которые отправятся в путешествие со спортивным инвентарем до 29 декабря, получат пакет спортивных привилегий на целый год, а также шанс выиграть 50 тысяч миль и проживание на горнолыжном курорте. Для этого необходимо перед покупкой зарегистрироваться в программе лояльности Utair Status и активировать промокод WSPORT в личном кабинете. Подробности акции можно увидеть здесь: https://media.utair.ru/snow-mountain

С полным списком разрешенного оборудования, а также с условиями предоставления услуги можно ознакомиться по ссылке: https://www.utair.ru/support/4/sportivnyj_inventar/lyzhi_snoubordy_hokkejnoe_oborudovanie




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех