Utair бесплатно перевезет горнолыжное оборудование

Utair, 28 ноября 2024 года

В преддверии горнолыжного сезона Utair напоминает, что пассажиры Авиакомпании могут бесплатно перевезти спортивное оборудование на всех рейсах по тарифам «Оптимум», «Премиум» и «Евробизнес».

К перевозке на борту Utair допускаются не только лыжи и сноуборды, но и снаряжение для хоккея, серфинга, дайвинга и многое другое.

Кроме того, бесплатно воспользоваться услугой могут участники программы лояльности Utair Status уровней Silver, Gold и Platinum, даже если их билеты оформлены по тарифу «Минимум».

И абсолютно все пассажиры могут оформить перевозку одного или нескольких комплектов спортивного снаряжения от 2999 рублей при покупке билета на сайте utair.ru.

Кроме того, пассажиры, которые отправятся в путешествие со спортивным инвентарем до 29 декабря, получат пакет спортивных привилегий на целый год, а также шанс выиграть 50 тысяч миль и проживание на горнолыжном курорте. Для этого необходимо перед покупкой зарегистрироваться в программе лояльности Utair Status и активировать промокод WSPORT в личном кабинете. Подробности акции можно увидеть здесь: https://media.utair.ru/snow-mountain

С полным списком разрешенного оборудования, а также с условиями предоставления услуги можно ознакомиться по ссылке: https://www.utair.ru/support/4/sportivnyj_inventar/lyzhi_snoubordy_hokkejnoe_oborudovanie




Сообщения компаний:

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"