Авиакомпания Smartavia показала свою новую форму на дефиле форменной одежды транспортной отрасли

АО "Авиакомпания Смартавиа", 22 ноября 2024 года

Авиакомпания Smartavia приняла участие в показе форменной одежды работников транспортной отрасли. Впервые площадкой для дефиле стал музей железных дорог России в Санкт-Петербурге.
    
Smartavia показала три вида формы бортпроводников и персонала наземной службы, подчеркнув ее эволюционное развитие, начиная с форменного обмундирования авиакомпании-предшественницы – Нордавиа - и до самой новой версии, которую отличает безупречность стиля и удобство в ношении на работе. Авиакомпания перешла на новую форму в апреле 2024 года.
 
- Новое форменное обмундирование отражает актуальные ценности компании – надежность, легкость и яркость. Каждый наш сотрудник, работающий с пассажирами – это не только лицо компании, но и важный элемент бренда Smartavia. Вот почему новая коллекция униформы усиливает наши позиции, как инновационного перевозчика, предлагающего  клиентам качество по доступным ценам с уникальными smart-сервисами, - сказала директор по маркетингу и клиентскому сервису авиакомпании Smartavia Юлиана Тяжельникова. 

Показ включал демонстрацию образцов формы 12 компаний железнодорожного, воздушного, городского наземного, подземного и речного транспорта.

В коллекции была представлена униформа для машинистов, капитанов, водителей троллейбуса и трамвая, проводников и бортпроводников, сотрудников наземной службы авиакомпании, билетных кассиров и дежурных по станции - всего около 70 моделей форменной одежды, отражающих эволюцию обмундирования за последние 215 лет.

 Показ был организован ко Дню работника транспорта РФ и выставке-форуму, которые проходили с 19 по 21 ноября 2024 года.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и международным кодом 5N. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
Smartavia на протяжении последнего времени является лидером отрасли по пунктуальности выполнения рейсов. 
В 2024 году авиакомпания была отмечена во второй раз Евразийской премией в области топливообеспечения за участие в инновационном проекте по smart-заправкам воздушных судов с использованием цифровой платформы Smart Fuel на базе технологии блокчейн. 
Smartavia зарегистрирована в Архангельске и использует в качестве базовых аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва).

 


Сообщения компаний:

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"

На полях ПМЭФ состоялась встреча Генерального директора ПАО «Аэрофлот» и Посла России на Маврикии Ирады Зейналовой
ПАО "Аэрофлот"

ORS и Nexta предоставят TMC-агентам прямой доступ к авиаконтенту
АО "ОРС"

Генеральный директор Аэрофлота встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и Иркутская область укрепляют партнерство для наращивания производства МС-21
Госкорпорация Ростех

ГТЛК поставит в лизинг 2-ому Архангельскому объединенному авиаотряду три самолета Ил-114-300
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Минпромторг России договорились совместно развивать робототехнику, беспилотный транспорт и электронику
АО "ГТЛК"

Региональный самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа
Госкорпорация Ростех

Новейший авиационный двигатель ПД-8 для «Суперджета» получил сертификат типа
АО "ОДК"

Аэрофлот приступил к выполнению регулярных рейсов между Минеральными Водами и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот и Т2 будут развивать связь и цифровые сервисы на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» открыла новый сезон профориентационной программы «Крылья знаний»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Специалисты МАИ совершенствуют системы дальней космической связи для аппаратов с электроракетными двигателями
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» представила опыт сертификации оборудования для защиты энергетических объектов от БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот подтвердил статус лидера ответственного бизнеса, получив высшую категорию ЭКГ-рейтинга (ААА)
ПАО "Аэрофлот"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines расширяют сотрудничество: новое направление – Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"