S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы между Иркутском и Паттайей

АО "Авиакомпания "Сибирь", 15 ноября 2024 года

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов из Иркутска в Паттайю (Международный аэропорт У-Тапао). С 30 марта 2025 г. авиакомпания будет выполнять перелеты на этом направлении пять раз в неделю.

«Мы отмечаем растущий спрос на регулярные рейсы S7 Airlines в Таиланд, поэтому расширение географии полетов для удобства пассажиров — логичное решение. В летнем сезоне 2025 года помимо рейсов в Бангкок нашим пассажирам будут доступны перелеты в Паттайю из Иркутска. Тайский курорт богат культурными достопримечательностями и предлагает широкий спектр развлечений. Новый рейс Иркутск-Паттайя обеспечивает возможность удобных пересадок с рейсов из Новосибирска, Якутска и других городов маршрутной сети S7 Airlines», — говорит директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Из Иркутска самолет будет вылетать по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 9:00 и приземляться в аэропорту У-Тапао в 14:20 с учетом разницы во времени. Обратный рейс – по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 15:30, посадка в Иркутске – в 23:05. Время в пути составит примерно 6 часов 35 минут. Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, в салоне которых могут разместиться 168 пассажиров в экономическом классе

По всей маршрутной сети S7 Airlines предлагает льготные тарифы для молодежи, пенсионеров, путешественников с детьми до 18 лет, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и жителей Дальнего Востока. Льготные цены действуют на категории билетов «Стандарт» и «Базовый» при покупке билетов по маршруту туда-обратно. Эти тарифы отмечены специальными значками «%».

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет из Иркутска в Паттайю будет начислено от 500 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.

Приобрести билеты на рейсы из Иркутска в Паттайю (Международный аэропорт У-Тапао) можно на сайте S7 Airlines.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2023 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в список лучших работодателей по версии РБК. 
По итогам 2023 года S7 Airlines стала дипломантом премии «Крылья Сибири» в номинации «Авиакомпания года» в категории пассажирские перевозки на международных воздушных линиях (МВЛ) и пассажирские перевозки на внутренних воздушных линиях (ВВЛ).
В 2023 году S7 Airlines стала победителем премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2023 году рейсами S7 Airlines воспользовалось 15,9 млн пассажиров.

 


Сообщения компаний:

Российский «Суперджет» на ПД-8 перелетел через всю страну из Комсомольска-на-Амуре в Жуковский
ПАО "ОАК"

«Яковлев» запустил линейную станцию технического обслуживания самолетов SSJ-100 в аэропорту Махачкалы
ПАО "ОАК"

Московский аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Avia Traffic Company с 22-й годовщиной со дня основания и выражает благодарность за надёжное партнёрство, продолжающееся более десяти лет
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings, Правительство Астраханской области и «Новапорт Холдинг» подписали соглашение о сотрудничестве
АО "Ред Вингс"

ГТЛК и Минпромторг России договорились о совместной реализации проектов в сфере беспилотной авиации
АО "ГТЛК"

Геоскан и СКФУ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере беспилотных авиационных систем (БАС)
ГК «Геоскан»

Сочи, Ташкент и Дубай стали самыми востребованными направлениями из Домодедово в июньские праздники
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот запустил обновлённую версию сайта
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «Волга-Днепр» провела экскурсию для студентов новой образовательной программы Ульяновского института гражданской авиации
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Из Елизово возобновились рейсы в Благовещенск
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новый маршрут из Владивостока - в Шэньян!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот подписал меморандум о взаимодействии и сотрудничестве с Благотворительным фондом помощи бездомным животным «НИКА»
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот, МТС и Сбер заключили технологическое партнёрство для создания сервисов будущего
ПАО "Аэрофлот"

ОАК и МГТУ им. Н.Э. Баумана договорились готовить инженеров нового формата
ПАО "ОАК"

ОДК и Сбер развивают сотрудничество в сфере искусственного интеллекта
АО "ОДК"

Мобильное приложение «Уютное небо» снова в iOS
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот поддержит «Академию футбольного клуба «Шахтёр» (Донецк)»
ПАО "Аэрофлот"

Трансмашхолдинг и ОАК договорились о сотрудничестве в интересах авиастроения
ПАО "ОАК"

ОДК модернизирует ИТ-инфраструктуру предприятий
АО "ОДК"