«Победа» перевезла миллионного клиента аэропорта «Гагарин»
ООО "Авиакомпания "Победа", 14 ноября 2024 года
Лоукостер «Победа» (Группа Аэрофлот) обслужил миллионного клиента Международного аэропорта Саратова «Гагарин» с начала 2024 года.
Юбилейный клиент Сергей Ляхов вылетел рейсом DP-468 из Саратова в Москву. «Победа» подарила клиенту сертификат на бесплатный перелёт по маршрутной сети, а аэропорт «Гагарин» вручил памятные сувениры и сертификат на посещение бизнес-зала внутренних авиалиний.
Сегодня «Победа» летает из аэропорта «Гагарин» в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») – первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов – около 95%
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания Emirates
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Московский авиационный институт
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
АО "РТ-Техприемка"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
Авиакомпания Shohin Airlines



