«Победа» перевезла миллионного клиента аэропорта «Гагарин»
ООО "Авиакомпания "Победа", 14 ноября 2024 года
Лоукостер «Победа» (Группа Аэрофлот) обслужил миллионного клиента Международного аэропорта Саратова «Гагарин» с начала 2024 года.
Юбилейный клиент Сергей Ляхов вылетел рейсом DP-468 из Саратова в Москву. «Победа» подарила клиенту сертификат на бесплатный перелёт по маршрутной сети, а аэропорт «Гагарин» вручил памятные сувениры и сертификат на посещение бизнес-зала внутренних авиалиний.
Сегодня «Победа» летает из аэропорта «Гагарин» в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») – первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов – около 95%
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания "Волга-Днепр"
Госкорпорация Ростех
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
АО "ОДК"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Авиакомпания Emirates
АО "Хабаровский аэропорт"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Российские космические системы"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания AZUR air
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех




