Сочи – Дубай на ежедневных рейсах «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 12 ноября 2024 года

«Россия (Группа Аэрофлот) увеличила частоту рейсов из Сочи в Дубай в связи с ростом спроса на авиаперевозки в период бархатного сезона в Объединенных Арабских Эмиратах. Теперь полеты из Южного авиатранспортного узла в аэропорт Аль-Мактум выполняются на ежедневной основе.

Авиакомпания на воздушной линии Сочи – Дубай эксплуатирует российские Суперджет 100 общей пассажировместимостью 87 человек. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес.
 
Согласно расписанию, полеты из Сочи в Дубай выполняются в утренние часы – прибытие к времени заселения в отели удобно для путешественников. Обратные рейсы летают днем.

С 17 ноября вылет/прилет планируются каждый день в одно и тоже время.

Вылет SU/FV6681 из Сочи в 7:30, прилет в 12:35.

Вылет SU/FV6682 из Дубая в 13:35, прилет в 16:40.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Полеты между Сочи и Дубаем возобновились в начале октября. Сначала рейсы выполнялись три раза в неделю, затем частота увеличилась до пяти. В настоящее время у путешественников появилась возможность комфортнее спланировать перелет и выбрать рейсы авиакомпании «Россия» по маршруту в любой день. Дубай может стать как конечной точкой маршрута, так и промежуточной при необходимости продолжить путешествие в другие страны.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт