Приключение года - Сиань!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 8 ноября 2024 года

С 3 декабря Международный аэропорт Владивосток запускает долгожданные прямые рейсы в Сиань. Полеты по маршруту Владивосток-Сиань будет выполнять авиакомпания Hainan Airlines. 

Аэропорт продолжает развивать сотрудничество с авиакомпанией Hainan Airlines. Город Сиань станет третьим направлением авиакомпании из Владивостока. Полетную программу в историческую столицу Китая авиаперевозчик будет выполнять 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет из Владивостока в 14:35, время в пути составит 4 часа 25 минут. 

Каждый путешественник найдет для себя подходящий вид отдыха. Для любителей древней культуры и истории Сиань предлагает множество достопримечательностей, расположенных в городе или его окрестностях: знаменитая Терракотовая армия и мавзолей Цинь Шихуанди, Большая и Малая пагоды диких гусей, Музей изобразительных искусств, Музыкальное шоу фонтанов и исторические кварталы города. Опытные путешественники также могут посетить гору Хуашань, одну из пяти Священных гор даосизма в Китае.

В Сиане множество торговых центров, в которых можно найти товары высокого качества и первоклассный сервис, антикварный рынок, музыкальное шоу фонтанов, богатая красками и событиями ночная жизнь города - здесь каждый найдет развлечение по душе.

Также в городе расположено множество ресторанов аутентичной сианьской, а также интернациональной кухни - от уличных закусок до блюд, отмеченных звездами Мишлен, в том числе фирменные блюда провинции, такие как лепешки в супе из баранины, мясной бургер и невероятная лапша Бянбян. 

Билеты в Сиань можно приобрести на сайте авиакомпании Hainan Airlines, на российских и китайских онлайн платформах, а также у агентов туристических компаний.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-сентябре 2024 года услугами аэропорта воспользовались 2 млн 293 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"

Геоскан разработал первую в России операционную систему для образовательных дронов
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийска в Сухум с апреля
АО АК "РусЛайн"

Самолеты «КрасАвиа» будут обслуживаться в современном ангаре
АО "КрасАвиа"

Red Wings запускает распродажу авиабилетов со скидками до 90%
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск создан крупнейший в Сибири теплый ангар для технического обслуживания воздушных судов
Международный аэропорт Красноярск

Специалисты ОДК-Кузнецов стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года-2025»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтерск
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Международном аэропорту Владивосток модернизирована зона регистрации внутренних авиалиний
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Кирилл Ермаков назначен генеральным директором международного аэропорта Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению своего первого выпуска ЦФА для розничных инвесторов GTLK-03
АО "ГТЛК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Чехов-центр выпустили аудиосборник с рассказами Чехова для пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"