Купить билет в бизнес-класс «Аэроэкспресс» можно по цене стандартного тарифа с бонусами Спасибо

ООО "Аэроэкспресс", 7 ноября 2024 года

«Аэроэкспресс» и Сбер запустили совместную акцию, в рамках которой при покупке билета на сайте и в мобильном приложении перевозчика действует специальный тариф «Бизнес Спасибо»: пассажиры могут частично оплатить поездку бонусами Спасибо или получить кешбэк.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, на этапе покупки билета на поезд «Аэроэкспресс» нужно выбрать тариф «Бизнес Спасибо». Стоимость проезда в бизнес-классе по спецтарифу составляет 1200 рублей при покупке в день поездки и 1175 рублей при заблаговременной покупке. При этом пассажирам будет предложено два варианта оплаты на выбор. 

1.    Пассажир может оплатить только стоимость билета «Стандарт» (550 или 525 рублей соответственно), а разницу между стандартным и бизнес-классом до 650 рублей доплатить бонусами Спасибо. 

2.    Если клиенту удобнее оплатить полную стоимость билета рублями, то по тарифу «Бизнес Спасибо» при оплате картой Сбербанка или при помощи сервиса SberPay без списания бонусов пассажиру будет начислен кешбэк бонусами: в размере 10% от стоимости тарифа при наличии подписки СберПрайм, 1% держателям карт Сбера без подписки.

«Вместе со Сбером мы запустили акцию, в рамках которой пассажиры смогут повысить класс обслуживания при поездке в/из аэропорта на выгодных условиях. Бизнес-класс «Аэроэкспресс» предлагает пассажирам не только вагоны повышенного комфорта, но и бесплатные дополнительные услуги: холодные и горячие напитки, прессу, а также упаковку багажа. Поэтому при выборе тарифа «Бизнес Спасибо» пассажиры смогут сэкономить как непосредственно на покупке билета, так и на дополнительных сервисах», – отметила директор по агентским и корпоративным продажам «Аэроэкспресс» Ксения Черкасова.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное и автобусное экспресс-сообщение между столицей и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла — Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 180 млн человек. 
«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 150 рейсов, экспресс-автобусы – 560 рейсов. 


Сообщения компаний:

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот