Купить билет в бизнес-класс «Аэроэкспресс» можно по цене стандартного тарифа с бонусами Спасибо

ООО "Аэроэкспресс", 7 ноября 2024 года

«Аэроэкспресс» и Сбер запустили совместную акцию, в рамках которой при покупке билета на сайте и в мобильном приложении перевозчика действует специальный тариф «Бизнес Спасибо»: пассажиры могут частично оплатить поездку бонусами Спасибо или получить кешбэк.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, на этапе покупки билета на поезд «Аэроэкспресс» нужно выбрать тариф «Бизнес Спасибо». Стоимость проезда в бизнес-классе по спецтарифу составляет 1200 рублей при покупке в день поездки и 1175 рублей при заблаговременной покупке. При этом пассажирам будет предложено два варианта оплаты на выбор. 

1.    Пассажир может оплатить только стоимость билета «Стандарт» (550 или 525 рублей соответственно), а разницу между стандартным и бизнес-классом до 650 рублей доплатить бонусами Спасибо. 

2.    Если клиенту удобнее оплатить полную стоимость билета рублями, то по тарифу «Бизнес Спасибо» при оплате картой Сбербанка или при помощи сервиса SberPay без списания бонусов пассажиру будет начислен кешбэк бонусами: в размере 10% от стоимости тарифа при наличии подписки СберПрайм, 1% держателям карт Сбера без подписки.

«Вместе со Сбером мы запустили акцию, в рамках которой пассажиры смогут повысить класс обслуживания при поездке в/из аэропорта на выгодных условиях. Бизнес-класс «Аэроэкспресс» предлагает пассажирам не только вагоны повышенного комфорта, но и бесплатные дополнительные услуги: холодные и горячие напитки, прессу, а также упаковку багажа. Поэтому при выборе тарифа «Бизнес Спасибо» пассажиры смогут сэкономить как непосредственно на покупке билета, так и на дополнительных сервисах», – отметила директор по агентским и корпоративным продажам «Аэроэкспресс» Ксения Черкасова.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное и автобусное экспресс-сообщение между столицей и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла — Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 180 млн человек. 
«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 150 рейсов, экспресс-автобусы – 560 рейсов. 


Сообщения компаний:

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Солнцезащитные очки, ключи и продукты чаще всего забыли пассажиры Аэроэкспресса в марте
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Братск готовится к сезону отпусков и каникул
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 3 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Оформить дополнительные услуги «Аэрофлота» в аэровокзале Южно-Сахалинска теперь можно у выходов на посадку
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ОДК создает первый российский двигатель НК-3 для сверхлегких космических ракет
АО "ОДК", Ростех, ПАО "ОДК-Кузнецов"

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"