Турецкий курорт для петербуржцев – на рейсах «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 6 ноября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) вернулась к выполнению полетной программы из Санкт-Петербурга в Анталью. В рамках зимнего расписания планируется три рейса в неделю. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес.

Популярный среди россиян курорт Турции Анталья традиционно привлекает много путешественников из разных регионов России. Рейсы из Пулково пользуются спросом как у петербуржцев, так и у жителей других субъектов страны, которые выбирают стыковочные перелеты с Группой Аэрофлот через Северо-Западный авиатранспортный узел перевозчика.

Согласно расписанию, полеты выполняются по понедельникам, четвергам и субботам. Время прилета рейсов оптимально для туристических путешествий – позволит пассажирам сразу отправиться из аэропорта в отели курорта.

Вылет SU/FV6961 из Санкт-Петербурга в 9:35, прилет в 15:25.

Вылет SU/FV6962 из Антальи в 16:25, прилет в 22:00.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует лайнеры с двумя классами обслуживания Эирбас 319 и 320 общей пассажировместимостью соответственно 128 и 158 / 168 человек в зависимости от компоновки воздушных судов.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Общая наработка двигателей ПД-8 превысила 6 100 часов
АО "ОДК"

Ростех подписал с ГТЛК контракт на поставку вертолетов Ми-8 для российских регионов
Госкорпорация Ростех

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 6 вертолетов
АО "ГТЛК"

Президент объявил благодарность за развитие радиоэлектроники предприятию «Азимута» Ростеха - создателю систем для авианесущих кораблей
АО «УК Азимут»

AZUR air на 10 процентных пунктов увеличила регулярность полетов в марте по сравнению с февралем
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В международном аэропорту Красноярск прошла донорская акция «Мой донорский полет»
Международный аэропорт Красноярск

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"