Субсидируемые рейсы «России» связали Пермь и Красноярск

АО "Авиакомпания "Россия", 2 ноября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступила к выполнению полетной программы между Красноярском и Пермью. Авиабилеты в продаже на сайте Аэрофлота по субсидированному тарифу.

Первый рейс авиакомпании между важными туристическими региональными центрами отправился 2 ноября. Полеты по маршруту актуальны как среди деловых людей, так и при планировании культурно-познавательных или спортивных путешествий. Направление пользуется спросом.

Согласно расписанию, рейсы выполняются два раза в неделю.
Вылет SU/FV6825 из Красноярска в 9:30 (по вторникам) / 12:10 (по субботам), прилет в 11:00 / 13:20 соответственно.
Вылет SU/FV6826 из Перми в 12:00 (по вторникам) / 14:20 (по субботам), прилет в 17:05 / 19:40 соответственно.
Время указано местное для каждого аэропорта.

Воздушная линия Красноярск – Пермь вошла в перечень субсидируемых направлений полетов. Благодаря реализации программы государственной поддержки межрегиональных перевозок авиабилеты доступны для разных категорий пассажиров – стоимость на ближайшие даты составляет 7 тыс.руб. и по условиям программы субсидирования не превысит 10 тыс. 953 руб. Это позволяет большему количеству путешественников спланировать перелет рейсами авиакомпании. В стоимость включен провоз одного места ручной клади и багажа; комплементарные легкий снек, чай и кофе; начисляются мили по программе «Аэрофлот-Бонус», а также действуют все преимущества статусов ее участников.

«Россия» выполняет полеты из Красноярска в Пермь на Эирбас 319 в моноклассе. Пассажировместимость лайнеров – 128 человек.

Рейсы «России» Красноярск – Пермь по субсидируемой цене – это расширение возможностей для межрегиональных путешествий жителей страны. Сибирский транспортный узел Группы Аэрофлот является важной промежуточной точкой на карте полетов на востребованных воздушных линиях между городами во всех федеральных округах России, а также на международных маршрутах.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"