Субсидируемые рейсы «России» связали Пермь и Красноярск

АО "Авиакомпания "Россия", 2 ноября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступила к выполнению полетной программы между Красноярском и Пермью. Авиабилеты в продаже на сайте Аэрофлота по субсидированному тарифу.

Первый рейс авиакомпании между важными туристическими региональными центрами отправился 2 ноября. Полеты по маршруту актуальны как среди деловых людей, так и при планировании культурно-познавательных или спортивных путешествий. Направление пользуется спросом.

Согласно расписанию, рейсы выполняются два раза в неделю.
Вылет SU/FV6825 из Красноярска в 9:30 (по вторникам) / 12:10 (по субботам), прилет в 11:00 / 13:20 соответственно.
Вылет SU/FV6826 из Перми в 12:00 (по вторникам) / 14:20 (по субботам), прилет в 17:05 / 19:40 соответственно.
Время указано местное для каждого аэропорта.

Воздушная линия Красноярск – Пермь вошла в перечень субсидируемых направлений полетов. Благодаря реализации программы государственной поддержки межрегиональных перевозок авиабилеты доступны для разных категорий пассажиров – стоимость на ближайшие даты составляет 7 тыс.руб. и по условиям программы субсидирования не превысит 10 тыс. 953 руб. Это позволяет большему количеству путешественников спланировать перелет рейсами авиакомпании. В стоимость включен провоз одного места ручной клади и багажа; комплементарные легкий снек, чай и кофе; начисляются мили по программе «Аэрофлот-Бонус», а также действуют все преимущества статусов ее участников.

«Россия» выполняет полеты из Красноярска в Пермь на Эирбас 319 в моноклассе. Пассажировместимость лайнеров – 128 человек.

Рейсы «России» Красноярск – Пермь по субсидируемой цене – это расширение возможностей для межрегиональных путешествий жителей страны. Сибирский транспортный узел Группы Аэрофлот является важной промежуточной точкой на карте полетов на востребованных воздушных линиях между городами во всех федеральных округах России, а также на международных маршрутах.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

КрасАвиа переходит на весенне-летнее расписание
АО "КрасАвиа"

Шоу дронов Геоскана и Движения Первых стало патриотическим проектом года
ГК "Геоскан"

Шереметьево завершил разработку технико-функциональной архитектуры биометрической системы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair увеличил число рейсов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Геоскан открыл первую лабораторию БАС в Индии
ГК "Геоскан"

Для заботы нет рамок: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» собрала тёплые вещи в помощь приюту для животных
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Красноярск добился роста производительности труда за счет оптимизации процессов
Международный аэропорт Красноярск

Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки 80 лет создает уникальные газотурбинные двигатели
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый рейс нового иностранного авиаперевозчика Centrum Air
Международный аэропорт Красноярск

Из авиагавани Приморья в Гуанчжоу вместе с China Southern Airlines!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Красноярск перешел на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Поезда Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево будут ходить быстрее
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

В Ростехе продолжают карьеру 9 из 10 молодых спецов
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air