Сомон Эйр представляет новые кресла в эконом-классе

Авиакомпания Somon Air, 31 октября 2024 года

В рамках стратегии повышения уровня обслуживания пассажиров авиакомпания "Сомон Эйр" запустила программу по обновлению пассажирских кресел в своих самолётах. В рамках программы мы заменим устаревшие кресла на новые. В качестве новых кресел выбрана модель сидений эконом-класса Elesa производства компании TCI (Турция). Презентация кресел успешно прошла ранее в Душанбе на Международной туристической выставке DITE-2024 и получила хорошие отзывы.
 
В креслах повышенной комфортности имеются откидывающийся назад столик-поднос, карманы для литературы, крючок для одежды. Кресла оснащены механизмом наклона с управлением и подлокотником. Любителям гаджетов понравится новая функция сидений — в них вмонтирован откидывающийся столик с встроенной подставкой для персональных электронных устройств, на котором пассажиры смогут разместить мобильный телефон или планшет для работы или просмотра контента во время перелёта. Новый дизайн кресел с вбитым на спинке логотипом компании отражает эволюцию брендинга.
 
«Теперь путешествие с нами станет ещё более приятным. Этой осенью мы запустили обновлённый эконом-класс с совершенно новыми креслами. Наши новые комфортные кресла позволят вам насладиться полётом. Наш обновлённый салон сочетает в себе практичность и красоту, отражая при этом ожидания наших клиентов», — сказал Абдулкосим Валиев, генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр».
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно выполняет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Иран, Саудовскую Аравию, Пакистан, Россию, Казахстан и Узбекистан. В авиапарке компании имеются самолеты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"

Вниманию пассажиров рейсов в/из ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» выплатит компенсации пассажирам задержанных или отмененных рейсов на Ближнем Востоке
АО "АльфаСтрахование"

В Москве представили новые дроны для школ и ВУЗов
Клевер СОЕХ

На 30% прочнее: в МИСИС создали новый алюминиевый сплав для аэрокосмической и транспортной промышленности
Университет МИСИС

В 2026 году отмечается 40-летие эксплуатации Ми-26
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Владимир Потанин: Рексофт играет «довольно важную роль в правительственных программах перехода на отечественное программное обеспечение»
Рексофт

Международный аэропорт Красноярск стал первой воздушной гаванью, где установлена цифровая кабина «Ростелекома»
Международный аэропорт Красноярск

В Москве стартовал XXI Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"