Сомон Эйр представляет новые кресла в эконом-классе

Авиакомпания Somon Air, 31 октября 2024 года

В рамках стратегии повышения уровня обслуживания пассажиров авиакомпания "Сомон Эйр" запустила программу по обновлению пассажирских кресел в своих самолётах. В рамках программы мы заменим устаревшие кресла на новые. В качестве новых кресел выбрана модель сидений эконом-класса Elesa производства компании TCI (Турция). Презентация кресел успешно прошла ранее в Душанбе на Международной туристической выставке DITE-2024 и получила хорошие отзывы.
 
В креслах повышенной комфортности имеются откидывающийся назад столик-поднос, карманы для литературы, крючок для одежды. Кресла оснащены механизмом наклона с управлением и подлокотником. Любителям гаджетов понравится новая функция сидений — в них вмонтирован откидывающийся столик с встроенной подставкой для персональных электронных устройств, на котором пассажиры смогут разместить мобильный телефон или планшет для работы или просмотра контента во время перелёта. Новый дизайн кресел с вбитым на спинке логотипом компании отражает эволюцию брендинга.
 
«Теперь путешествие с нами станет ещё более приятным. Этой осенью мы запустили обновлённый эконом-класс с совершенно новыми креслами. Наши новые комфортные кресла позволят вам насладиться полётом. Наш обновлённый салон сочетает в себе практичность и красоту, отражая при этом ожидания наших клиентов», — сказал Абдулкосим Валиев, генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр».
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно выполняет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Иран, Саудовскую Аравию, Пакистан, Россию, Казахстан и Узбекистан. В авиапарке компании имеются самолеты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

ГТЛК и Банк «РОССИЯ» укрепляют давнее партнерство
АО "ГТЛК"

Точно в цель: студенты МАИ создали беспилотник для сброса грузов в заданный сектор
Московский авиационный институт

Разработка МАИ увеличит срок работы малых спутников на орбите Земли
Московский авиационный институт

Геоскан подготовил первую группу педагогов для лаборатории БАС в индийском университете
ГК "Геоскан"

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый прямой рейс в Шанхай
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Красноярск открыто новое направление во Вьетнам
Международный аэропорт Красноярск

На МАИФ-2026 компания «РИВЦ-Пулково» впервые продемонстрирует свою продуктовую линейку как единый отечественный стек
РИВЦ-Пулково

Аэроэкспресс открыл бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру Okko для всех пассажиров поездов
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта Владивосток – в Бэйдайхэ!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» отработали действия по эвакуации в случае ЧС
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Nordwind запустил прямые рейсы по маршруту «Казань – Архангельск»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания Smartavia завоевала «золото», «серебро» и «бронзу» премии Silver Mercury Awards-2026
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиатренажер для всех в аэропорту
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Астрахань
АО "Ред Вингс"

«Терра Тех» на форуме по безопасности: Геосервисы востребованы для решения специальных задач
АО "Российские космические системы"

Шереметьево – лучший аэропорт России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Двойной триумф: Уральские авиалинии стали лауреатами премии «Крылья России» в номинациях «Авиакомпания года» и «Достижение в техобслуживании воздушных судов»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar – лауреат премии «Крылья России» по итогам работы в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот одержал победу в четырёх номинациях национальной премии «Крылья России»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск посетили обучающиеся профильных образовательных учреждений
Международный аэропорт Красноярск