Сомон Эйр представляет новые кресла в эконом-классе

Авиакомпания Somon Air, 31 октября 2024 года

В рамках стратегии повышения уровня обслуживания пассажиров авиакомпания "Сомон Эйр" запустила программу по обновлению пассажирских кресел в своих самолётах. В рамках программы мы заменим устаревшие кресла на новые. В качестве новых кресел выбрана модель сидений эконом-класса Elesa производства компании TCI (Турция). Презентация кресел успешно прошла ранее в Душанбе на Международной туристической выставке DITE-2024 и получила хорошие отзывы.
 
В креслах повышенной комфортности имеются откидывающийся назад столик-поднос, карманы для литературы, крючок для одежды. Кресла оснащены механизмом наклона с управлением и подлокотником. Любителям гаджетов понравится новая функция сидений — в них вмонтирован откидывающийся столик с встроенной подставкой для персональных электронных устройств, на котором пассажиры смогут разместить мобильный телефон или планшет для работы или просмотра контента во время перелёта. Новый дизайн кресел с вбитым на спинке логотипом компании отражает эволюцию брендинга.
 
«Теперь путешествие с нами станет ещё более приятным. Этой осенью мы запустили обновлённый эконом-класс с совершенно новыми креслами. Наши новые комфортные кресла позволят вам насладиться полётом. Наш обновлённый салон сочетает в себе практичность и красоту, отражая при этом ожидания наших клиентов», — сказал Абдулкосим Валиев, генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр».
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно выполняет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Иран, Саудовскую Аравию, Пакистан, Россию, Казахстан и Узбекистан. В авиапарке компании имеются самолеты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"

Первый серийный беспилотник с отечественным ДВС внесен в реестр Минпромторга
ГК "Геоскан"

Аэропорт Внуково и Рексофт завершили внедрение комплексного решения для обработки багажа из реестра российского ПО
Рексофт

Аэропорт Внуково перевел систему обработки багажа на российское ПО в рекордные сроки без остановки работы
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт Братск увеличил частоту рейсов
Аэропорт Братск

Энергоагрегаты ОДК отработали 1,5 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Из Красноярска в Санкт-Петербург: увеличится количество рейсов уже этой осенью
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Владивосток поддержал благотворительный «Забег Добра»
АО "Международный аэропорт Владивосток"