Сомон Эйр представляет новые кресла в эконом-классе

Авиакомпания Somon Air, 31 октября 2024 года

В рамках стратегии повышения уровня обслуживания пассажиров авиакомпания "Сомон Эйр" запустила программу по обновлению пассажирских кресел в своих самолётах. В рамках программы мы заменим устаревшие кресла на новые. В качестве новых кресел выбрана модель сидений эконом-класса Elesa производства компании TCI (Турция). Презентация кресел успешно прошла ранее в Душанбе на Международной туристической выставке DITE-2024 и получила хорошие отзывы.
 
В креслах повышенной комфортности имеются откидывающийся назад столик-поднос, карманы для литературы, крючок для одежды. Кресла оснащены механизмом наклона с управлением и подлокотником. Любителям гаджетов понравится новая функция сидений — в них вмонтирован откидывающийся столик с встроенной подставкой для персональных электронных устройств, на котором пассажиры смогут разместить мобильный телефон или планшет для работы или просмотра контента во время перелёта. Новый дизайн кресел с вбитым на спинке логотипом компании отражает эволюцию брендинга.
 
«Теперь путешествие с нами станет ещё более приятным. Этой осенью мы запустили обновлённый эконом-класс с совершенно новыми креслами. Наши новые комфортные кресла позволят вам насладиться полётом. Наш обновлённый салон сочетает в себе практичность и красоту, отражая при этом ожидания наших клиентов», — сказал Абдулкосим Валиев, генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр».
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно выполняет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Иран, Саудовскую Аравию, Пакистан, Россию, Казахстан и Узбекистан. В авиапарке компании имеются самолеты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines