«Аэроэкспресс» и российский парфюмерный бренд MAYME? выпустили духи с ароматами летних воспоминаний

ООО "Аэроэкспресс", 31 октября 2024 года

Лимитированный парфюмерный сет носит название «Воспоминания о лете» и включает четыре аромата. 

Совместный проект «Аэроэкспресс» и MAYME? вдохновлен темой летних воспоминаний, которые у каждого человека свои: у кого-то они связаны с поездкой к морю, у кого-то – с прогулками по цветущему летнему саду или большому городу. Идея создания такого парфюмерного набора возникла после жаркого лета и необычно теплого сентября в этом году.

Композиции названы по теплым месяцам года: 

  • «Июнь» вдохновлен первым настоящим теплом, когда кругом одуванчики, цветы жасмина в волосах, а у бабушки – сад диковинных трав;
  • «Июль» напоминает ощущение, когда от жары плавится даже асфальт, и полупустынный город с редкими уголками тени;
  • «Август» посвящен виду белоснежного пляжа и убаюкивающему шуму моря;
  • а «Сентябрь» – аромат, который символизирует начало нового и обещает прохладу и умиротворение.

«Наше партнерство с MAYME? неслучайно, ведь команда бренда – бывшие бортпроводники. И «Аэроэкспресс», и MAYME? неразрывно связаны с темой путешествий. В преддверии зимы наша совместная коллекция ароматов позволит поностальгировать о лете, времени года, которое традиционно приносит яркие впечатления и поездки. Этот период у всех проходит по-своему, и мы надеемся, что каждый сможет найти в наших ароматах отголоски своего лета. Кроме того, в парфюмерном сете есть небольшой сюрприз – билет на «Аэроэкспресс», который позволит сделать новые путешествия чуточку ближе», – рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

«Даже не сосчитать, сколько часов я провела в поездах «Аэроэкспресс» за свою авиационную карьеру, потому идея сделать совместный ароматный проект меня очень вдохновила, тем более лето – мое любимое время года. Время, когда все по плечу, когда встречаешь рассветы, а еще даже не ложился спать, когда перестаешь считать порции съеденного мороженого, когда каждый день – новая история и хочется лишь, чтобы это никогда не заканчивалось. Мы собрали наши самые теплые летние воспоминания – все то, по чему мы скучаем оставшиеся 9 месяцев в году», – отметила основатель бренда MAYME? и парфюмер Мария Молчанова.

Парфюмерный сет «Воспоминания о лете» состоит из четырех флаконов объемом по 5 мл и представлен в экологической упаковке. В ароматах использованы различные компоненты: аккорд свежескошенной травы, кокос, травы, аккорд озонированного воздуха и многие другие. 

Всего выпущено 100 парфюмерных наборов.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное и автобусное экспресс-сообщение между столицей и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла — Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 180 млн человек. 
«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 150 рейсов, экспресс-автобусы – 560 рейсов. 

 


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"