Авиакомпания NordStar презентовала новую ливрею самолета, посвященную хоккейному клубу «Норильск»

АО "Авиакомпания "НордСтар", 30 октября 2024 года

Авиакомпания NordStar презентовала новую уникальную ливрею для самолета Boeing 737-800 в поддержку хоккейного клуба «Норильск». 30 октября самолет в обновленной хоккейной ливрее выполнил первый рейс в Норильск из Нижнего Новгорода. 

Авиакомпания NordStar, как базовый перевозчик аэропорта г. Норильск, не только обеспечивает надежное авиасообщение для жителей и гостей региона, но и активно поддерживает развитие спортивного направления. Новая хоккейная ливрея подчеркивает важность спорта и здорового образа жизни в любом уголке нашей страны и напоминает, что даже в самых суровых условиях Севера, есть место для больших достижений и спортивных побед.

Дизайн ливреи самолета олицетворяет суть хоккея – мощь, упорство и командный дух. На хвосте самолета изображена голова рычащего белого медведя, а на двигателях – его большие лапы, что олицетворяет несгибаемый характер самого северного хоккейного клуба в мире.

Фюзеляж самолета и винглеты украшены сценами хоккейных матчей. Игроки, изображенные в моменты напряженной игры, вносят динамику и скорость в каждый полет. Летящая в ворота противника шайба ассоциируется с решительностью и стремлением к победе, характерным для хоккейного клуба «Норильск».

30 октября в аэропорту Норильска состоялась торжественная встреча первого рейса, выполненного на самолете в новом дизайне. Этот день стал настоящим праздником: всем вылетающим пассажирам на стойках регистрации выдавались подарки и купоны для участия в розыгрыше сувениров от авиакомпании NordStar. А талисман хоккейного клуба «Норильск», северный белый медведь Бушай, фотографировался со всеми и вручал подарки лично.

«За время нашего сотрудничества авиакомпания NordStar показывает себя исключительно надежным и верным партнером. Для ХК «Норильск» это большая удача. NordStar не только обеспечивает высокие стандарты перевозок и комфорт представителей нашей команды в тяжелом графике регулярного чемпионата ВХЛ, но и находит возможности для креативных решений. Ливрея самолета, посвященная ХК «Норильск», выводит наше сотрудничество с NordStar на новый уровень. Благодарю руководство авиакомпании за трепетное внимание к нашему клубу и за столь впечатляющую акцию» - комментирует Генеральный директор хоккейного клуба «Норильск».

Символично, что на первом рейсе самолета авиакомпании NordStar в новой ливрее находились спортсмены хоккейного клуба «Норильск», которые возвращались к своим преданным болельщикам и любящим семьям домой после выездной серии игр. Теперь у команды самого северного хоккейного клуба будет возможность отправляться на свои матчи на лайнере с обновленным, вдохновляющим дизайном. Самолет в новой ливрее станет не только символом стремления норильских хоккеистов к новым достижениям и поддержки их болельщиков, но и будет выполнять регулярные и чартерные рейсы по широкой маршрутной сети авиакомпании NordStar, напоминая пассажирам о мощи северного хоккея и его непоколебимом характере.

С 30 октября всем пассажирам рейса, вылетающего на самолете в новой хоккейной ливрее, будут вручены памятные сувениры от авиакомпании и хоккейного клуба «Норильск».

«Мы рады сегодня представить уникальную хоккейную ливрею самолета авиакомпании NordStar, символизирующую силу, стойкость и страсть к спорту, которые присущи Норильску и хоккею. В этом виде спорта важен суровый нрав, воля к победе и непреклонная решимость, этот вид спорта требует силы и выдержки, которые также характерны для нашей авиакомпании NordStar, которая выполняет ежедневные рейсы в суровых погодных условиях северного края.

Эта новая ливрея отражает не только наши технические возможности, но и наши ценности. Мы стремимся поддерживать спортивные инициативы и вдохновлять жителей Норильска на новые достижения. Выражаем глубокую благодарность руководству хоккейного клуба «Норильск» за неизменную поддержку и сотрудничество, чья преданность делу и стремление к победам делают наши общие проекты возможными и успешными. Спасибо, что идете с нами плечом к плечу в этом важном и значимом пути.

Пусть этот самолет станет символом нашей веры в силу и дух наших спортсменов из хоккейного клуба «Норильск», которые каждый день доказывают, что возможно все, это символ единства и поддержки, напоминание о том, что независимо от расстояний и погодных условий, мы всегда рядом со своими спортсменами и болельщиками!» - рассказывает Генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.




Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»