В аэропорту Домодедово прошла презентация "хоккейной" ливреи самолета авиакомпании NordStar

Московский аэропорт Домодедово, 30 октября 2024 года

Московский аэропорт Домодедово принял рейс авиакомпании NordStar в новой специальной ливрее, посвященной хоккейному клубу «Норильск». 30 октября самолет в хоккейной ливрее выполнил рейс из Норильска в Москву.
         
На киле воздушного судна изображена голова рычащего белого медведя - символа спортивной команды, на фюзеляже - моменты хоккейного матча, на двигателях - орнамент в стиле народов севера. Новая тематическая ливрея подчеркивает важность спорта и здорового образа жизни в любом уголке нашей страны.

В честь праздничного события представители воздушной гавани и авиакомпании на перроне Домодедово обменялись памятными подарками: сувенирной шайбой, выполненной в стиле новой ливреи, и вымпелом хоккейной команды аэропорта.

- Новая ливрея отражает не только наши технические возможности, но и наши ценности. Мы стремимся поддерживать спортивные инициативы и вдохновлять жителей России на новые достижения, - подчеркнул генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.
 
- Прибытие самолета в новой ливрее - всегда событие для аэропорта. Для нас честь принимать борт, посвященный хоккейному клубу «Норильск». Мы желаем авиакомпании NordStar покорения новых высот, а спортивной команде - новых побед, - сказала управляющий директор "Домодедово Коммершл Сервисиз" Ирина Рябинина.

Пассажиры, отправлявшиеся из Домодедово рейсом на самолете с новой ливреей, получили сувениры от авиакомпании и сладкие подарки от аэропорта, а также смогли сфотографироваться с талисманом команды - белым медведем Бушуем.




Сообщения компаний:

Аэрофлот впервые провёл межотраслевую конференцию по безопасности полётов
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск в лидерах России по семейноцентричной инфраструктуре
Международный аэропорт Красноярск

Эмирейтс Груп объявляет о прибыли за первое полугодие 2026-2027 финансового года, несмотря на влияние регионального конфликта и высокие цены на топливо
Авиакомпания Emirates

В МАИ разрабатывают альтернативное средство навигации для пилотируемой и беспилотной авиации
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar запустила новый тариф «эконом максимум» – максимум комфорта и гибкости в эконом-классе
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Газпром нефть» выбрала лучшие проекты молодых специалистов по авиатопливообеспечению
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в аэропорту Пулково
ПАО "Аэрофлот"

Импортозамещение «Суперджета» без «технического шока»
Госкорпорация Ростех

О двигателях ОДК расскажут в новом сезоне мультсериала «Не может быть! или приключения Забавы»
АО "ОДК"

Филиппины, Таиланд и Вьетнам: какие направления для путешествий предлагает аэропорт Иркутска этой зимой?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Пилоты нашей НССА отработали двойное спасение с воды на Камчатке
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"