В аэропорту Домодедово прошла презентация "хоккейной" ливреи самолета авиакомпании NordStar

Московский аэропорт Домодедово, 30 октября 2024 года

Московский аэропорт Домодедово принял рейс авиакомпании NordStar в новой специальной ливрее, посвященной хоккейному клубу «Норильск». 30 октября самолет в хоккейной ливрее выполнил рейс из Норильска в Москву.
         
На киле воздушного судна изображена голова рычащего белого медведя - символа спортивной команды, на фюзеляже - моменты хоккейного матча, на двигателях - орнамент в стиле народов севера. Новая тематическая ливрея подчеркивает важность спорта и здорового образа жизни в любом уголке нашей страны.

В честь праздничного события представители воздушной гавани и авиакомпании на перроне Домодедово обменялись памятными подарками: сувенирной шайбой, выполненной в стиле новой ливреи, и вымпелом хоккейной команды аэропорта.

- Новая ливрея отражает не только наши технические возможности, но и наши ценности. Мы стремимся поддерживать спортивные инициативы и вдохновлять жителей России на новые достижения, - подчеркнул генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.
 
- Прибытие самолета в новой ливрее - всегда событие для аэропорта. Для нас честь принимать борт, посвященный хоккейному клубу «Норильск». Мы желаем авиакомпании NordStar покорения новых высот, а спортивной команде - новых побед, - сказала управляющий директор "Домодедово Коммершл Сервисиз" Ирина Рябинина.

Пассажиры, отправлявшиеся из Домодедово рейсом на самолете с новой ливреей, получили сувениры от авиакомпании и сладкие подарки от аэропорта, а также смогли сфотографироваться с талисманом команды - белым медведем Бушуем.




Сообщения компаний:

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Самолет авиакомпании «ЮВТ АЭРО» с изображением первых женщин-буровиков республики
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

Дочерняя компания Аэрофлота АФЛТ-Системс и Cloud.ru объединяют усилия для цифровизации авиаотрасли и развития ИИ-решений
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила на ЦИПР обновленную версию платформы Qphorus с функциями на основе ИИ
АО "РТ-Техприемка"

Авиакомпания «РусЛайн» с июня увеличивает частоту рейсов из Иваново в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот представил на ЦИПР цифрового аватара Василису
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс начал раздавать путешественникам питьевую воду
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК внедрит цифровую платформу для управления финансовой аналитикой
АО "ОДК"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 линейку ПО для управления производственным циклом
Холдинг «Росэл»

AZUR air возобновила полёты в Анталью из Екатеринбурга и Тюмени
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот представил на ЦИПР VR-тренажёры для начальной подготовки пилотов
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ми-171А3 на выставке в Китае
Холдинг "Вертолеты России"

Грузовой терминал аэропорта Красноярск готов к трехкратному росту объемов в рамках программы повышения производительности труда
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск начал обслуживать новые грузовые рейсы
Аэропорт Братск

Учащиеся из подшефной школы ОДК-СТАР победили в конкурсе «Инженерные кадры России»
АО "ОДК-СТАР"

Специалисты ОДК-Кузнецов завоевали призовые места в корпоративном чемпионате профмастерства
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Ростех впервые представил платформу для управления промышленными роботами на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево представило Председателю Правительства РФ биометрические и цифровые проекты для аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"