Аэропорт Домодедово поздравил с годовщиной основания авиакомпанию Flyone Armenia

Московский аэропорт Домодедово, 30 октября 2024 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово - авиакомпания Flyone Armenia отмечает 23 годовщину с даты основания. Flyone Armenia - перевозчик, базирующийся в аэропорту Звартноц в Ереване и предлагающий перелеты по доступным ценам.

- Мы сотрудничаем с Flyone Armenia c 2021 года, и все это время рейсы авиакомпании пользуются неизменным спросом, - говорит управляющий директор «Домодедово Коммершл Сервисиз» Ирина Рябинина. – За 9 месяцев текущего года пассажиропоток авиакомпании в аэропорту Домодедово вырос на 20%. Мы желаем перевозчику дальнейшего роста и процветания, блестящих результатов и всегда летной погоды.

Flyone Armenia выполняет ежедневные рейсы из аэропорта Домодедово в Ереван с вылетом в 11:10. Перелеты осуществляются на воздушных судах Airbus A320. Время в пути составляет ориентировочно 3 часа 20 минут.  




Сообщения компаний:

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"