Авиакомпания Red Wings расширяет программу полётов в города Грузии рейсами из Минеральных вод

АО "Ред Вингс", 24 октября 2024 года

Авиакомпания Red Wings объявляет о расширении полётной программы в Грузию. Первый рейс в Тбилиси из Минеральных вод планируется 29 октября, а дополнит программу прямой рейс в Батуми со 2 ноября. Полёты будут выполняться на ближнемагистральном лайнере Superjet-100, вмещающем до 100 пассажиров.

В Тбилиси рейс WZ-4659 из Минеральных вод будет выполнятся по вторникам в 06:05, а возвратный в 09:00 по местному времени. С 3 ноября будет запущен дополнительный рейс по воскресеньям, с вылетом из аэропорта Минеральные воды в 14:15 и обратным рейсом из Тбилиси в 17:20 по местному времени. Время в пути составит 1 час 05 минут.  

Рейс WZ-4661 в Батуми из Международного аэропорта Минеральные воды им. М.Ю. Лермонтова будет отправляться по субботам в 08:10 по местному времени. Возвратный рейс WZ-4662 запланирован на 11:10 по местному времени этим же днем. С 14 ноября программа полётов расширится за счет введения еще одного рейса c вылетом из Минеральных вод по четвергам в 14:20 и обратным рейсом из Батуми в 17:30 по местному времени. Время в пути составит 1 час 10 минут. 

Расширение полетной программы Red Wings связано прежде всего с популярностью грузинских курортов у российских туристов после возобновления авиасообщения между Россией и Грузией. Этим летом авиакомпания уже запустила рейсы в Батуми из трех российских городов – Сочи, Казани и Уфы. Рейсы из Минеральных вод в главные туристические центры Грузии пополнят линейку новых направлений Red Wings и обеспечат Северо-Кавказский федеральный округ с населением более 10 млн. человек удобным и безопасным транспортным сообщением. 

C запуском новых маршрутов прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из 8 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самару, Сочи и Уфу. 

Билеты на новые рейсы, как и на множество иных маршрутов, можно приобрести на сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.
Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.
Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 20 таких лайнеров. Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.


Сообщения компаний:

В аэропорту Внуково открылся пункт вакцинации: безопасность полетов начинается со здоровья!

S7 Airlines запускает дополнительные рейсы в Краснодар из Москвы
S7 Airlines

«Эксперт РА» и «Терра Тех» проанализируют регионы России с помощью космических геотехнологий
РКС

В шаге от короны: бортпроводница Уральских авиалиний вышла в финал международного конкурса
Уральские авиалинии

Red Wings открыла распродажу авиабилетов со скидками до 70% по всей России
Red Wings

Аэрофлот подвёл итоги авиаперевозок в города ДФО за лето
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань, из Хабаровска в Амурзет, из Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2025 года
Авиакомпания «Аврора»

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» встретила миллионного пассажира
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Аэрофлот за три летних месяца перевёз более полумиллиона детей со скидкой 50%
Аэрофлот

Геоскан впервые использовал беспилотник для видеотрансляции тактических соревнований
Геоскан

Аэрофлот представляет самые популярные направления летнего отдыха
Аэрофлот

Оборудование «Азимута» поможет самолетам ориентироваться на Крайнем Севере
Компания "Азимут"

Аэрофлот запускает рейсы в солнечный Краснодар из Казани
Международный аэропорт «Казань»

Двигатели ОДК обеспечили запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
ОДК

Аэрофлот принял участие в транспортировке двух амурских тигрят из Хабаровска в Казанский зооботанический сад
Аэрофлот

ОАК передала очередную партию Су-34 для ВКС России
Ростех

Из аэропорта Владивосток в Нячанг на крыльях «Аэрофлота»
Международный аэропорт Владивосток

Авиакомпания Азимут информирует о возможности переоформления авиабилетов без удержаний на ряд рейсов из Краснодара по аналогичным направлениям
Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут возобновляет полеты из базового аэропорта Краснодар в Стамбул, Анталью и Ереван
Авиакомпания Азимут

Коллектив Казанского вертолетного завода награжден орденом «За доблестный труд»
Вертолеты России