Авиакомпания Red Wings расширяет программу полётов в города Грузии рейсами из Минеральных вод

АО "Ред Вингс", 24 октября 2024 года

Авиакомпания Red Wings объявляет о расширении полётной программы в Грузию. Первый рейс в Тбилиси из Минеральных вод планируется 29 октября, а дополнит программу прямой рейс в Батуми со 2 ноября. Полёты будут выполняться на ближнемагистральном лайнере Superjet-100, вмещающем до 100 пассажиров.

В Тбилиси рейс WZ-4659 из Минеральных вод будет выполнятся по вторникам в 06:05, а возвратный в 09:00 по местному времени. С 3 ноября будет запущен дополнительный рейс по воскресеньям, с вылетом из аэропорта Минеральные воды в 14:15 и обратным рейсом из Тбилиси в 17:20 по местному времени. Время в пути составит 1 час 05 минут.  

Рейс WZ-4661 в Батуми из Международного аэропорта Минеральные воды им. М.Ю. Лермонтова будет отправляться по субботам в 08:10 по местному времени. Возвратный рейс WZ-4662 запланирован на 11:10 по местному времени этим же днем. С 14 ноября программа полётов расширится за счет введения еще одного рейса c вылетом из Минеральных вод по четвергам в 14:20 и обратным рейсом из Батуми в 17:30 по местному времени. Время в пути составит 1 час 10 минут. 

Расширение полетной программы Red Wings связано прежде всего с популярностью грузинских курортов у российских туристов после возобновления авиасообщения между Россией и Грузией. Этим летом авиакомпания уже запустила рейсы в Батуми из трех российских городов – Сочи, Казани и Уфы. Рейсы из Минеральных вод в главные туристические центры Грузии пополнят линейку новых направлений Red Wings и обеспечат Северо-Кавказский федеральный округ с населением более 10 млн. человек удобным и безопасным транспортным сообщением. 

C запуском новых маршрутов прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из 8 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самару, Сочи и Уфу. 

Билеты на новые рейсы, как и на множество иных маршрутов, можно приобрести на сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.
Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.
Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 20 таких лайнеров. Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.


Сообщения компаний:

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»

Ростех запускает программы подготовки специалистов по роботизации и автоматизации
Госкорпорация Ростех, АО "РТ-Техприемка"

«Интегро Текнолоджиз» представила на Airline Operations Forum task-based подход к управлению наземным обслуживанием
«Интегро Текнолоджиз»

На предприятии ОДК-Сатурн в Омске завершилась летняя практика студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Chengdu Airlines запустила прямые рейсы из Хабаровска в Цзямусы
АО "Хабаровский аэропорт"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Пекин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорту Шереметьево 67 лет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» представила на Airline Operations Forum 2026 новый стандарт регистрации и управления пассажиропотоком
АО "Сирена-Трэвел"