Авиакомпания Red Wings расширяет программу полётов в города Грузии рейсами из Минеральных вод

АО "Ред Вингс", 24 октября 2024 года

Авиакомпания Red Wings объявляет о расширении полётной программы в Грузию. Первый рейс в Тбилиси из Минеральных вод планируется 29 октября, а дополнит программу прямой рейс в Батуми со 2 ноября. Полёты будут выполняться на ближнемагистральном лайнере Superjet-100, вмещающем до 100 пассажиров.

В Тбилиси рейс WZ-4659 из Минеральных вод будет выполнятся по вторникам в 06:05, а возвратный в 09:00 по местному времени. С 3 ноября будет запущен дополнительный рейс по воскресеньям, с вылетом из аэропорта Минеральные воды в 14:15 и обратным рейсом из Тбилиси в 17:20 по местному времени. Время в пути составит 1 час 05 минут.  

Рейс WZ-4661 в Батуми из Международного аэропорта Минеральные воды им. М.Ю. Лермонтова будет отправляться по субботам в 08:10 по местному времени. Возвратный рейс WZ-4662 запланирован на 11:10 по местному времени этим же днем. С 14 ноября программа полётов расширится за счет введения еще одного рейса c вылетом из Минеральных вод по четвергам в 14:20 и обратным рейсом из Батуми в 17:30 по местному времени. Время в пути составит 1 час 10 минут. 

Расширение полетной программы Red Wings связано прежде всего с популярностью грузинских курортов у российских туристов после возобновления авиасообщения между Россией и Грузией. Этим летом авиакомпания уже запустила рейсы в Батуми из трех российских городов – Сочи, Казани и Уфы. Рейсы из Минеральных вод в главные туристические центры Грузии пополнят линейку новых направлений Red Wings и обеспечат Северо-Кавказский федеральный округ с населением более 10 млн. человек удобным и безопасным транспортным сообщением. 

C запуском новых маршрутов прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из 8 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самару, Сочи и Уфу. 

Билеты на новые рейсы, как и на множество иных маршрутов, можно приобрести на сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.
Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.
Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 20 таких лайнеров. Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.


Сообщения компаний:

Эмирейтс покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
Авиакомпания Emirates

Помощники экипажа: авиакомпания NordStar поздравила маленьких путешественников с днем защиты детей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Шереметьево обслужил первых пассажиров по биометрической идентификации при прохождении предполетных процедур
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Новосибирска
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по МСФО
ПАО "Аэрофлот"

«Аэроэкспресс» запустил акцию «Паспорт путешественника» для маленьких пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот запустил биометрическую идентификацию пассажиров в Шереметьево и Пулково при прохождении предполётных процедур
ПАО "Аэрофлот"

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Новый рейс НордСтар во Владикавказ
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Домодедово во Владикавказ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» приняли участие в экологической акции в Рязани
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Красноярск отмечает 5-летний юбилей работы хаба Группы «Аэрофлот»
Международный аэропорт Красноярск

«Росэл» создал нанопасту для космической электроники
Холдинг «Росэл»

Семейный фестиваль от аэропорта «Казань» по случаю Международного дня защиты детей: «Взлётка фест»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания «Аврора» продолжает полеты по социально значимым рейсам до конца летнего расписания 2026 года из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики, Шахтерск и из Владивостока в Курильск
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот возобновил регулярное авиасообщение с ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Спасти морского льва перед вылетом: в аэровокзале Южно-Сахалинска прошёл День юного пассажира
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Рейсы из Международного аэропорта Владивосток в Нерюнгри возобновлены
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот отмечает 5-летие сибирского хаба
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот поздравит юных пассажиров с Днём защиты детей
ПАО "Аэрофлот"