Авиакомпания Red Wings расширяет программу полётов в города Грузии рейсами из Минеральных вод

АО "Ред Вингс", 24 октября 2024 года

Авиакомпания Red Wings объявляет о расширении полётной программы в Грузию. Первый рейс в Тбилиси из Минеральных вод планируется 29 октября, а дополнит программу прямой рейс в Батуми со 2 ноября. Полёты будут выполняться на ближнемагистральном лайнере Superjet-100, вмещающем до 100 пассажиров.

В Тбилиси рейс WZ-4659 из Минеральных вод будет выполнятся по вторникам в 06:05, а возвратный в 09:00 по местному времени. С 3 ноября будет запущен дополнительный рейс по воскресеньям, с вылетом из аэропорта Минеральные воды в 14:15 и обратным рейсом из Тбилиси в 17:20 по местному времени. Время в пути составит 1 час 05 минут.  

Рейс WZ-4661 в Батуми из Международного аэропорта Минеральные воды им. М.Ю. Лермонтова будет отправляться по субботам в 08:10 по местному времени. Возвратный рейс WZ-4662 запланирован на 11:10 по местному времени этим же днем. С 14 ноября программа полётов расширится за счет введения еще одного рейса c вылетом из Минеральных вод по четвергам в 14:20 и обратным рейсом из Батуми в 17:30 по местному времени. Время в пути составит 1 час 10 минут. 

Расширение полетной программы Red Wings связано прежде всего с популярностью грузинских курортов у российских туристов после возобновления авиасообщения между Россией и Грузией. Этим летом авиакомпания уже запустила рейсы в Батуми из трех российских городов – Сочи, Казани и Уфы. Рейсы из Минеральных вод в главные туристические центры Грузии пополнят линейку новых направлений Red Wings и обеспечат Северо-Кавказский федеральный округ с населением более 10 млн. человек удобным и безопасным транспортным сообщением. 

C запуском новых маршрутов прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из 8 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самару, Сочи и Уфу. 

Билеты на новые рейсы, как и на множество иных маршрутов, можно приобрести на сайте авиакомпании.


Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках.
Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений.
Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 20 таких лайнеров. Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск) и Махачкала.


Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»