Увеличено число рейсов из аэропорта Домодедово в Египет
Московский аэропорт Домодедово, 16 октября 2024 года
Авиакомпания Egypt Air приступила к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Домодедово на курорты Красного моря.
Перелеты в Хургаду запланированы три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. В Шарм-эль-Шейх – четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Рейсы осуществляются на воздушных судах семейства Airbus.
Напомним, Egypt Air – флагманский перевозчик Египта, также выполняет ежедневные рейсы на Boeing 737-800 из аэропорта Домодедово в столицу республики Каир.
Помимо Egypt Air в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Домодедово летают авиакомпании Red Wings и «Уральские авиалинии». Российские перевозчики выполняют чартеры в составе пакетных туров туроператора Fun&Sun.
Авиакомпания AZUR air
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "ОДК"
АО "Российские космические системы"
АО "Ред Вингс"
ОАО АК "Уральские авиалинии"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Аэропорт Братск
АО "Газпромнефть-Аэро"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
АО "РТ-Техприемка"
ООО "Аэроэкспресс"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "ОДК"
АО "ОДК"
ООО "Аэроэкспресс"



