Москва – Сыктывкар два раза в день с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 16 октября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительного рейса между Москвой (Шереметьево) и столицей Республики Коми. Частота полетов в Сыктывкар в рамках зимнего расписания составит два раза в день.

Москва – Сыктывкар
    
Вылет ежедневного SU/FV6405 в 8:50, прилет в 10:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6407 в 23:00, прилет в 1:00 следующего дня.

Сыктывкар – Москва
    
Вылет ежедневного SU/FV6406 в 12:00, прилет в 13:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6408 в 7:05, прилет в 9:05.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Благодаря оптимальной частоте полетов на ежедневной основе пассажиры из Республики Коми могут удобно планировать путешествие не только в Москву, но и пользоваться стыковками в аэропорту Шереметьево – выбирать актуальные маршруты по стране и за рубеж из Московского авиатранспортного узла Группы Аэрофлот.

Рейсы выполняются на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. Общая пассажировместимость – 87 человек.

«Россия» напоминает пассажирам, что отправиться рейсами авиакомпании в Сыктывкар можно также из Санкт-Петербурга семь дней в неделю.

Один из рейсов «России» в Год семьи стал особенным. На самолете авиакомпании 24 января 2024 года из Москвы в Сыктывкар молодая семья перевезла частичку Семейного очага «Сердце России». Его зажгли в ходе Всероссийского семейного форума «Родные – любимые» на площадке выставки «Россия». Из столицы Республики Коми он был распространен по другим регионам Северо-Западного федерального округа страны.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"