Москва – Сыктывкар два раза в день с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 16 октября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительного рейса между Москвой (Шереметьево) и столицей Республики Коми. Частота полетов в Сыктывкар в рамках зимнего расписания составит два раза в день.

Москва – Сыктывкар
    
Вылет ежедневного SU/FV6405 в 8:50, прилет в 10:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6407 в 23:00, прилет в 1:00 следующего дня.

Сыктывкар – Москва
    
Вылет ежедневного SU/FV6406 в 12:00, прилет в 13:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6408 в 7:05, прилет в 9:05.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Благодаря оптимальной частоте полетов на ежедневной основе пассажиры из Республики Коми могут удобно планировать путешествие не только в Москву, но и пользоваться стыковками в аэропорту Шереметьево – выбирать актуальные маршруты по стране и за рубеж из Московского авиатранспортного узла Группы Аэрофлот.

Рейсы выполняются на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. Общая пассажировместимость – 87 человек.

«Россия» напоминает пассажирам, что отправиться рейсами авиакомпании в Сыктывкар можно также из Санкт-Петербурга семь дней в неделю.

Один из рейсов «России» в Год семьи стал особенным. На самолете авиакомпании 24 января 2024 года из Москвы в Сыктывкар молодая семья перевезла частичку Семейного очага «Сердце России». Его зажгли в ходе Всероссийского семейного форума «Родные – любимые» на площадке выставки «Россия». Из столицы Республики Коми он был распространен по другим регионам Северо-Западного федерального округа страны.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"