Москва – Сыктывкар два раза в день с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 16 октября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительного рейса между Москвой (Шереметьево) и столицей Республики Коми. Частота полетов в Сыктывкар в рамках зимнего расписания составит два раза в день.

Москва – Сыктывкар
    
Вылет ежедневного SU/FV6405 в 8:50, прилет в 10:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6407 в 23:00, прилет в 1:00 следующего дня.

Сыктывкар – Москва
    
Вылет ежедневного SU/FV6406 в 12:00, прилет в 13:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6408 в 7:05, прилет в 9:05.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Благодаря оптимальной частоте полетов на ежедневной основе пассажиры из Республики Коми могут удобно планировать путешествие не только в Москву, но и пользоваться стыковками в аэропорту Шереметьево – выбирать актуальные маршруты по стране и за рубеж из Московского авиатранспортного узла Группы Аэрофлот.

Рейсы выполняются на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. Общая пассажировместимость – 87 человек.

«Россия» напоминает пассажирам, что отправиться рейсами авиакомпании в Сыктывкар можно также из Санкт-Петербурга семь дней в неделю.

Один из рейсов «России» в Год семьи стал особенным. На самолете авиакомпании 24 января 2024 года из Москвы в Сыктывкар молодая семья перевезла частичку Семейного очага «Сердце России». Его зажгли в ходе Всероссийского семейного форума «Родные – любимые» на площадке выставки «Россия». Из столицы Республики Коми он был распространен по другим регионам Северо-Западного федерального округа страны.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» определила лучших специалистов по заправке самолетов на финале конкурса «Лучший по профессии»
АО "Газпромнефть-Аэро"

AZUR air возобновит прямые рейсы на Шри-Ланку в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

Геоскан выполнил крупнейший проект по поиску золота с беспилотников в Саудовской Аравии
ГК "Геоскан"

Санавиация Ростеха эвакуировала туриста из кузбасского леса после нападения медведя
Госкорпорация Ростех

Метод МАИ для расчёта композитного крыла в разы ускорит создание самолётов новых поколений
Московский авиационный институт

Билет на Аэроэкспресс теперь можно купить вместе с авиабилетом Аэрофлота
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево вошел в число ключевых участников реализации особо значимых ИТ-проектов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОДК-Сатурн готовит новое поколение технологов в передовой инженерной школе
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"