Москва – Сыктывкар два раза в день с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 16 октября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительного рейса между Москвой (Шереметьево) и столицей Республики Коми. Частота полетов в Сыктывкар в рамках зимнего расписания составит два раза в день.

Москва – Сыктывкар
    
Вылет ежедневного SU/FV6405 в 8:50, прилет в 10:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6407 в 23:00, прилет в 1:00 следующего дня.

Сыктывкар – Москва
    
Вылет ежедневного SU/FV6406 в 12:00, прилет в 13:50.

    
Вылет нового ежедневного SU/FV6408 в 7:05, прилет в 9:05.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Благодаря оптимальной частоте полетов на ежедневной основе пассажиры из Республики Коми могут удобно планировать путешествие не только в Москву, но и пользоваться стыковками в аэропорту Шереметьево – выбирать актуальные маршруты по стране и за рубеж из Московского авиатранспортного узла Группы Аэрофлот.

Рейсы выполняются на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. Общая пассажировместимость – 87 человек.

«Россия» напоминает пассажирам, что отправиться рейсами авиакомпании в Сыктывкар можно также из Санкт-Петербурга семь дней в неделю.

Один из рейсов «России» в Год семьи стал особенным. На самолете авиакомпании 24 января 2024 года из Москвы в Сыктывкар молодая семья перевезла частичку Семейного очага «Сердце России». Его зажгли в ходе Всероссийского семейного форума «Родные – любимые» на площадке выставки «Россия». Из столицы Республики Коми он был распространен по другим регионам Северо-Западного федерального округа страны.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

УК «Аэропорты Регионов» представила технологии для отрасли на базе ИИ
АО УК "Аэропорты Регионов"

ГТЛК представила новый фирменный стиль и позиционирование компании на Транспортной неделе-2025 в Москве
АО "ГТЛК"

Эмирейтс заключает контракт на 65 самолетов Boeing 777X на сумму 38 млрд долларов США в рамках авиасалона Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

ОДК представила в Дубае новейший вертолетный двигатель и малоразмерные силовые установки для БПЛА
АО "ОДК"

Автопарк Иркутского аэропорта пополнился новым перронным автобусом WGBD08
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех впервые в Дубае представил бортовой радиолокационный комплекс «Арбалет-АМ»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В МАИ стартовал чемпионат по дрон-рейсингу «Пульс неба 2025»
Московский авиационный институт

Метеодрон, VR-тренажёр и электросонар: объявлены победители конкурса «Я — конструктор будущего» МАИ и СоюзМаш
Московский авиационный институт

МАИ получил премию «Авиастроитель года» за подготовку кадров для регионов
Московский авиационный институт

Набираем скорость на высоте 12 000 метров: Эмирейтс готовит крупнейший в мире парк широкофюзеляжных самолетов с подключением Starlink — сверхбыстрый интернет появится на 232 Boeing 777 и A380
Авиакомпания Emirates

АКРА подтвердило высокий ESG-рейтинг ГТЛК на уровне ESG-3 (AA) со стабильным прогнозом
АО "ГТЛК"

Почта России возобновила доставку отправлений в США
АО "Почта России"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Горно-Алтайском
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings перевезла на Шри-Ланку более 160 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Учебно-боевой самолет Як-130М впервые представлен за рубежом
ПАО "ОАК"

«Вертолеты России» впервые представили импортозамещенный «Ансат» на Dubai Airshow 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Вручены награды лауреатам VI ежегодной Премии имени Николая Макаровца
Госкорпорация Ростех

Сотрудники Ростеха одержали победу на международном чемпионате «Хайтек»
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% за 10 месяцев 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

15 ноября 2025 г. на 77-м году ушел из жизни Владимир Николаевич Тасун.
АЭВТ