Кубинские путешествия с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 10 октября 2024 года

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) на популярный кубинский курорт Варадеро расширяется. Полеты начались с частотой три раза в неделю – добавился рейс по четвергам. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес, также доступна возможность выбора услуги Sleep+.

Прямые рейсы из Москвы в Варадеро удобны для тех пассажиров, кто выбирает только пляжный отдых, без остановки в кубинской столице. Для путешественников, желающих совместить океан с экскурсиями, доступны регулярные рейсы авиакомпании в Гавану – полеты возобновятся с 13 октября.

Вылет SU/FV6927 из Москвы в 9:50, прилет в 15:50.
Вылет SU/FV6928 из Варадеро в 19:30, прилет в 15:05 следующего дня.

Время указано местное для каждого аэропорта.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует Боинг 777. Общее количество мест на борту лайнеров – 457 (436 в классе Эконом и 21 в классе Бизнес).

Благодаря стабильному востребованному маршруту полетов обеспечивается туристический поток между двумя дружественными государствами. За год с момента открытия международной воздушной линии «России» Москва – Варадеро в июле 2023 года рейсами авиакомпании воспользовались более 110 тыс. пассажиров.

Рейсы из Москвы на Кубу – самые продолжительные у «России». При длительных перелетах путешественникам особенно важны улучшенные условия в полете. Для приятного отдыха на борту в классе Эконом предлагается Sleep+. Это блок в одном ряду из 3-4 кресел, спальный набор (две подушки, плед, матрас, простыня) и дорожный набор бизнес-класса с расширенным комплектом предметов комфорта (маска и беруши, крем для рук и бальзам для губ, расческа и зубная щетка, тапочки, рожок и губка для обуви). Оформить услугу Sleep+ можно непосредственно на этапе регистрации в аэропорту Шереметьево.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

Red Wings перешла на осенне-зимнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Волонтеры «Газпром нефти» обновили спортивный зал в молодежном казачьем клубе в Калаче-на-Дону
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"