«Победа» запустила новый международный рейс – из Махачкалы в Абу-Даби
ООО "Авиакомпания "Победа", 1 октября 2024 года
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») приступил к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Махачкала-Абу-Даби (ОАЭ). Это новое направление для авиакомпании.
Первый рейс состоялся 1 октября 2024 года. Полёты по маршруту Махачкала – Абу-Даби (ОАЭ) будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и субботам.
Сейчас «Победа» выполняет рейсы в Абу-Даби (ОАЭ) из Москвы ежедневно.
Кроме этого, в актуальном расписании «Победы» рейсы из Махачкалы в Москву, Санкт-Петербург, Сургут, Дубай (ОАЭ) и Стамбул (Турция).
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.

Международный аэропорт «Сухум»

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО "Международный аэропорт Иркутск"

Госкорпорация Ростех

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

АО "РКС"

Госкорпорация Ростех

АО "Международный аэропорт Владивосток"

АО УК "Аэропорты Регионов"

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
