«Победа» запустила новый международный рейс – из Махачкалы в Абу-Даби

ООО "Авиакомпания "Победа", 1 октября 2024 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») приступил к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Махачкала-Абу-Даби (ОАЭ). Это новое направление для авиакомпании.
 
Первый рейс состоялся 1 октября 2024 года. Полёты по маршруту Махачкала – Абу-Даби (ОАЭ) будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и субботам.
 
Сейчас «Победа» выполняет рейсы в Абу-Даби (ОАЭ) из Москвы ежедневно.
 
Кроме этого, в актуальном расписании «Победы» рейсы из Махачкалы в Москву, Санкт-Петербург, Сургут, Дубай (ОАЭ) и Стамбул (Турция).
 
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.


Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентами сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.


Сообщения компаний:

Беспилотник для видеомониторинга «Геоскан 801» поступил на службу в поисково-спасательный отряд «Экстремум»
ГК «Геоскан»

ОАК и ПРОФАВИА подписали новое корпоративное соглашение
АО "ОДК"

Аэрофлот получил две награды авиационной премии Velana Awards — 2026
ПАО "Аэрофлот"

Братчане могут летать напрямую в Тюмень, Уфу и Нижневартовск
Аэропорт Братск

В МАИ разработали систему защиты дронов от экстремальных температур
Московский авиационный институт

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно развивать решения для мониторинга пожарной опасности в лесах на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Снегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Эксперты обсудили вопросы стандартизации в авиационной промышленности
ПАО "ОАК"

AZUR air перевезла более 2,5 миллиона пассажиров из России на Пхукет и обратно
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Нерюнгри открывает новое регулярное направление по Дальнему Востоку
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

При путешествии из Москвы до Санкт-Петербурга и обратно пассажиры программы «Аэрофлот Шаттл» получат бесплатный проезд на Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Пассажиры программы «Аэрофлот Шаттл» получат бесплатный билет на Аэроэкспресс
ПАО "Аэрофлот"

Аппаратура РКС на спутнике «Электро-Л» №5 повысит качество прогнозов погоды и предупредит о природных катаклизмах
АО "Российские космические системы"

Как прошли крупнейший Национальный Авиационный Инфраструктурный Салон НАИС и выставка беспилотных, автономных и робототехнических комплексов ДРОНТЕХ
НАИС

Авиакомпания Smartavia встречает масленицу расширением ассортимента бортового меню.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Utair открывает сезон скидок на рейсы из Сургута в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Red Wings расширяет географию полётов в Египет
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
АО "Международный аэропорт "Внуково"

ОДК-Кузнецов передало 600 книг в самарские библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью»
ПАО «ОДК-Кузнецов»