Более 14 млн часов в воздухе: S7 Airlines и Т-Банк рассказали о семилетнем сотрудничестве и запустили онлайн-игру

АО "Авиакомпания "Сибирь", 1 октября 2024 года

Пассажиры S7 Airlines, владеющие кобрендовой картой авиакомпании с Т-Банком, совершили более 4,6 миллионов перелётов, пролетев более 10,7 млрд километров. Это почти 14 млн часов в воздухе, или целых 1564 года. К семилетию совместной работы компании запускают для своих клиентов игру «Шлёп-шлёп и в путешествие!», которая позволяет пользователям зарабатывать мили и участвовать в ежедневных розыгрышах призов. 

Сотрудничество между компаниями стартовало с запуска кобрендовых кредитных и дебетовых карт в 2017 году. 

«Сотрудничество с Т-Банком стало для S7 Airlines стратегическим шагом в развитии и расширении программы лояльности S7 Priority, и мы рады подвести промежуточные итоги семи лет успешной работы. Благодаря кобрендовым картам S7 — T-Bank, мы смогли предложить пассажирам уникальные преимущества: доступ к технологичным сервисам крупнейшего онлайн-банка, повышенный кэшбек, закрытые распродажи, мили и скидки на билеты, а также возможность получения элитного статуса в программе лояльности» - отметил Илья Михайлин, директор программы лояльности S7 Priority.

«Один из самых распространенных запросов у наших клиентов — это накопить на путешествие. Вместе с S7 Airlines мы создали продукт, который позволяет клиентам Т-Банка экономить в поездках. Нашей визитной карточкой стали регулярные закрытые распродажи для держателей кобрендовой карты, которые позволяют приобрести выгодные билеты. За 7 лет более 1,6 млрд покупок было совершено на сайте S7, что подчеркивает востребованность карты и ее ценность для клиентов. В дальнейшем мы планируем развивать наш продукт и предлагать лучшие условия на рынке банкинга и авиаперевозок», – рассказывает Светлана Абдулова, руководитель развития партнерских программ Т-Банка.

Игра «Шлёп-шлёп и в путешествие!» разработана S7 Airlines и Т-Банком специально к юбилею сотрудничества. Она построена по принципу пинбола и представляет собой «виртуальный мир» карты S7 — T-Bank с бренд-зонами, аэропортами, точками для шоппинга. Игроки могут получать баллы и мили за взаимодействие с элементами игры: самолетами, чемоданами, банкоматами, магазинами и достопримечательностями. 

Среди участников будет разыгрываться бесплатное обслуживание кобрендовой карты S7 — T-Bank на 7 лет — его смогут получить 7 человек. Также можно будет выиграть 10 сертификатов на 100 000 бонусных миль и 20 сертификатов на 20 000 статусных миль. Играть и собирать мили можно с 1 по 18 октября включительно.

Чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности или авторизоваться в своем профиле S7 Priority. Участник должен быть владельцем кредитной или дебетовой карты S7 — T-Bank или оформить ее с 1 по 18 октября и сыграть хотя бы один раз и собрать мили. С более подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте. 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2023 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в список лучших работодателей по версии РБК. 
По итогам 2023 года S7 Airlines стала дипломантом в номинации «Авиакомпания года» премии «Крылья России» в категории пассажирские перевозки на международных воздушных линиях (МВЛ) и пассажирские перевозки на внутренних воздушных линиях (ВВЛ).
В 2023 году S7 Airlines стала победителем премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2023 году рейсами S7 Airlines воспользовалось 15,9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

В МАИ разработали методы прогнозирования опасного вихревого кольца у вертолётов
Московский авиационный институт

Студенты-разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК
АО "ОДК"

ГТЛК подводит итоги деятельности за 10 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов на Бали в новогодние праздники
ПАО "Аэрофлот"

Целевики ОДК-Кузнецов победили во Всероссийской олимпиаде по авиадвигателям и энергоустановкам
АО "ОДК"

Делегация международного аэропорта Красноярск провела переговоры с китайскими авиакомпаниями
Международный аэропорт Красноярск

«Аэрофлот Техникс» отмечает 10-летие
ПАО "Аэрофлот"

Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
ГК "Геоскан"

Utair открыл рейсы в Краснодар из Санкт-Петербурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Юрий Трутнев посетил Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России»
Холдинг "Вертолеты России"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в столицу ОАЭ: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
АО "Международный аэропорт "Казань"

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот запускает «Бизнес-проездной» для часто летающих пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и РАН разработали первую отечественную односенсорную мультиспектральную SWIR-камеру для БАС
ГК "Геоскан"

Тариф «Предварительный» станет самым выгодным для поездки в Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Домодедово дал старт праздничному оформлению, установив новогоднюю елку высотой 15 метров
Московский аэропорт Домодедово