Из Сочи в Дубай с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 25 сентября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) возобновит полеты из Сочи в Дубай. Частота составит три раза в неделю с начала октября и постепенно увеличится до пяти раз в неделю. Полетная программа из Южного авиатранспортного узла перевозчика в аэропорт Аль-Мактум возобновляется с началом бархатного сезона в Объединенных Арабских Эмиратах. В регионе восстанавливаются оптимальные температуры воздуха и воды, условия наиболее комфортны для путешествий.

Согласно расписанию, полеты между Сочи и Дубаем со 2 октября будут выполняться по средам и воскресеньям, с 17 октября добавятся рейсы по четвергам, а с 25 октября можно будет улететь также по пятницам и субботам. В рамках зимнего расписания рейсы «России» Сочи – Дубай возможны на ежедневной основе в соответствии с увеличением спроса на авиаперевозки на популярном маршруте.

Вылет SU/FV6682 из Сочи по средам, субботам и воскресеньям в 1:00 / по четвергам и пятницам в 1:30; прилет в 5:55 / 6:25 соответственно.

Вылет SU/FV6683 из Дубая по средам, субботам и воскресеньям в 6:45 / по четвергам в 7:15 / по пятницам в 7:05; прилет в 9:40 / 10:15 / 10:00 соответственно.

* Время указано местное для каждого аэропорта.

Рейсы «Россия» будет выполнять на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке.

Общая пассажировместимость – 87 человек.

«Россия» напоминает, что с 27 сентября начнутся полеты в Дубай из Санкт-Петербурга с частотой четыре раза в неделю, а с 7 октября – на ежедневной основе.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот. «Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы. «Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» очистили берег Азовского моря
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"