Из Сочи в Дубай с «Россией»

АО "Авиакомпания "Россия", 25 сентября 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) возобновит полеты из Сочи в Дубай. Частота составит три раза в неделю с начала октября и постепенно увеличится до пяти раз в неделю. Полетная программа из Южного авиатранспортного узла перевозчика в аэропорт Аль-Мактум возобновляется с началом бархатного сезона в Объединенных Арабских Эмиратах. В регионе восстанавливаются оптимальные температуры воздуха и воды, условия наиболее комфортны для путешествий.

Согласно расписанию, полеты между Сочи и Дубаем со 2 октября будут выполняться по средам и воскресеньям, с 17 октября добавятся рейсы по четвергам, а с 25 октября можно будет улететь также по пятницам и субботам. В рамках зимнего расписания рейсы «России» Сочи – Дубай возможны на ежедневной основе в соответствии с увеличением спроса на авиаперевозки на популярном маршруте.

Вылет SU/FV6682 из Сочи по средам, субботам и воскресеньям в 1:00 / по четвергам и пятницам в 1:30; прилет в 5:55 / 6:25 соответственно.

Вылет SU/FV6683 из Дубая по средам, субботам и воскресеньям в 6:45 / по четвергам в 7:15 / по пятницам в 7:05; прилет в 9:40 / 10:15 / 10:00 соответственно.

* Время указано местное для каждого аэропорта.

Рейсы «Россия» будет выполнять на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке.

Общая пассажировместимость – 87 человек.

«Россия» напоминает, что с 27 сентября начнутся полеты в Дубай из Санкт-Петербурга с частотой четыре раза в неделю, а с 7 октября – на ежедневной основе.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот. «Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы. «Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 80 тыс. рейсов и перевезла более 9 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia поздравила продюсерский центр «Архангельск Джаз» с престижной победой
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Нарьян-Мара в Пермь
АО АК "РусЛайн"

Обновленный фасад аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

ГТЛК поставит вертолет авиакомпании АЛРОСА
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
ПАО "Аэрофлот"

В международном аэропорту Жуковский прошел рейд по борьбе с нелегальными такси
Международный аэропорт Жуковский

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению трехлетних ESG-облигаций серии 002P-11
АО "ГТЛК"

Поздравление генерального директора ФАУ «ЦАГИ», члена-корреспондента РАН К.И. Сыпало со 107-летием ЦАГИ
ФАУ "ЦАГИ"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и авиакомпании обсудили взаимодействие в зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпании торжественно чествовали юбилейных пассажиров
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Тренды командировок сотрудников FMCG-компаний
«Аэроклуб»

В Якутии открыли Центр испытаний беспилотных авиационных систем «Полярный»
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Геоскан создал в НПЦ БАС «Полярный» инфраструктуру для обучения и соревнований
ГК "Геоскан"

Арктический ГАТУ и Геоскан объединяют усилия для развития беспилотных технологий в агро-образовании и науке
ГК "Геоскан"

Стал известен перечень субсидируемых маршрутов из международного аэропорта Красноярск на 2026 год
Международный аэропорт Красноярск

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Калининград в пиковый период зимнего сезона
ПАО "Аэрофлот"

В КРЭТ прошло заседание Комитета СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится обслужить больше самолётов на московском направлении в декабре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот выполнит благотворительный рождественский рейс
ПАО "Аэрофлот"